LINUX.ORG.RU

это типа оскал современного феминизма?

Harald ★★★★★
()

Никогда не нравились каннибалы, в брутал детхе есть и поинтереснее исполнители.

hippi90 ★★★★★
()

И? Каннибалы как каннибалы, обычная ихняя херотень для пятнадцатилетних педовок.

YogSagot ★★
()

А музыку на новый альбом завезли? Или, как обычно, запись пердящего кота на лесопилке выложили?

gremlin_the_red ★★★★★
()

Эта обложка отвратительна.

fernandos ★★★
()

Клип «Korn - Right Now» лично мне видится более мерзким.

EXL ★★★★★
()

С музыкой не срослось, ну хоть картиночки рисуют.

moonmadness
()

Воннаби-браконьеры, забавно

TooPar
()

В попсе принято, если нет голоса, показываюсь сиськи и жопы. А тут вместо музыки картинками развлекают.

Lordwind ★★★★★
()

Когда музыка говно, приходится привлекать внимание расчлененкой.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

У них все обложки в подобном духе.

hhhhacker
()

Мне нравится Morbid Angel, Nile. Несколько альбомов других исполнителей. Сейчас, к примеру, поставил Jungle Rot - Slaughter The Weak.

hhhhacker
()

Ппц! 25 лет спустя. Ничего нового…

matcha
()
Ответ на: комментарий от urxvt

NSFW - not safe for work

это типа когда ты перейдёшь по ссылке и откроешь на весь экран нечто подобное, все коллеги увидят и будут про тебя потом плохо думать. Или уволят

Harald ★★★★★
()

Да ничего нового, насколько помню группа только и умеет что обложками удивлять. На место вокалиста можно хоть простывшего петуха посадить, ничего не изменится.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да то же самое, что и 20 лет назад. Как говорится, классика.

+1, ничего особого

crypt ★★★★★
()

И уж если тред создали, кто может вспомнить: что за пластинка-обложка-группа: выпуска где-то 84-95 в сиреневых тонах вспарывают какой-то выпуклый блеклый мертвецкий шивот армейским штыком. Не могу вспомнить, что еще там было. Я думал, это Napalm Death, но пролистал их обложки - не они.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ist76

потому вспомнить и не могу. этой не мой жанр, а «деревянные игрушки, прибитые к полу».

crypt ★★★★★
()

Не так как Happy three friends в своё время, тогда все смотрели и ржали. Тут гуро ради гуро.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

По крайней мере она куда лучше обложек предыдущих альбомов

bga_ ★★★★
() автор топика

А причем тут линукс? Или у этой группы какие-то особые заслуги перед сообществом?

d09
()
Ответ на: комментарий от bga_

Искренне хз, разговоры с девочками слишком часто заканчиваются воплями и истериками. У меня лимитированно общение с моим полом.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Кстати, важно что для тебя тяжмет. Если попса а ля Найтвиш или Амон Амарт какой-нибудь, то на концертах полно девочек, а если именно про дед митол, то ну может быть 2-3 на весь концерт «соответствующие»... брутальных сиськоносцев называть девочками как-то язык не поворачивается.

Murg ★★★
()

вы что, каннибальских обложек не видали? тащетма, обычный для их альбомов стиль. главное, чтобы музыка не сдулась. впрочем, каннибалы вроде держатся на высоте. по крайней мере, до этого они не скатывались в унылую попсу или тупой тинейджерский хардкор.

Iron_Bug ★★★★★
()

Вообще во все времена были деятели, эксплуатирующую тему г-на и называющие это музыкой. В 90е это были каннибалы, сейчас, прости господи, моргенштейн – по сути это те же яйца вид вид в профиль. Как говорится, пипл хавает.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

а ты его сыграй, это «говно». а потом будешь рассуждать. я вот играла. надо сказать, что каннибалов играть не так просто. и физически, и технически.

а говно - это вот вся российская эстрада «туц-туц» и много чего ещё, что крайне популярно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

кстати, про деда песня совершенно мирная и незлобная. непонятно, на что там возбудились какие-то упоротые граждане.

но несколько лет назад Каннибалы ещё гастролировали по Эрефии. сейчас не знаю. сейчас маразм усилился в разы и я уже не слежу за всеми этими идиотскими запретами, чтобы не тратить на это время. это и невозможно, и бессмысленно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

такое и имеет, что это музыка, а не туц-туц, чтобы жопой трясти. я знаю много всякого дэта, я его ещё с 90-х слушала, 15 лет его играла и кое-что в нём понимаю. и Каннибалы - вполне достойные представители стиля. в отличие от многой шведской попсы и всякого дешёвого хардкорного барахла.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.