LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Продам видеокарту Radeon VII производства Gigabyte

 , , , ,


0

0

В общем если в общем если покупатель из Ирландии карту у меня не купит, то не буду снижать цену, а оставлю её себе и буду ей пользоваться сам.

Но конечно если вам очень надо то можете меня подёргать и спроосить, может и продам.

Цена 130 т.р, торг уместен.
Гарантия от магазина окончена.
Если надо что уточнить то звоните по указанному в профиле номеру.
Если хотите посмотреть фотки то пишите в вацап или телеграм по тому же номеру.

Условия эксплуатации видеокарты: https://m.youtube.com/watch?v=wMK35st0bJM

линукс тут при том, что на компьютере под Debian с этой видеокартой я всё никак не добъюсь работы вулкана.

★★★★★

Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет, поиграл в Biosock Infinite, Boobs saga и несколько казуалок, потом компьютер забросил и не включал вообще.

Вот тут можно посмотреть условия её эксплуатации и хранения https://m.youtube.com/watch?v=wMK35st0bJM

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Профит 9 баксов в день. За 8 месяцев окупится, потом начнёшь грести бабло. Неплохой бизнес план. Уверен, одобрит. Подавай заявку, биткойн только растёт.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

У меня на генту vii нормально работает с недавнего времени, можно брать. Только что-то дорого.

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Хотел этим заняться, но лень, я даже купленный легеровский кошелёк не освоил.

torvn77 ★★★★★
() автор топика

Иди дальше майнить

zgen ★★★★★
()

Господи-Луна-Селестия, какое прекрасное видео.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Видеокарта которая была под heavy load 24x7x365

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenMind

Корпус действительно прекрасен, у него не только большой объём, но и достаточно длинны чтобы было можно поставить стенку из трёх 120мм вентиляторов.
Шум конечно огроменный, но и охлаждение комплектующих тоже замечательное.

torvn77 ★★★★★
() автор топика

Цена 130 т.р, торг уместен.

Ебибетские Гоги! Мне год работать. Есть только 15т.р. Сколько сможешь уступить?...

xwicked ★★☆
()

Год назад остатки новых продавали в 2 раза дешевле. Теперь выгоднее 6800XT взять.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Длины у этого корпуса не достаточно. Стенка из трёх 120мм вентиляторов нафиг не упёрлась, а вот видеокарта длиной 320(+)мм, туда не войдёт. А охлаждение там не то что не замечательное, его просто нет, товарищ. Так что если эта карта и майнила, то точно не в этом корпусе.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Я пользуюсь подобными корпусами, и охлаждение там жуткое. Только если установить эти вентиляторы в максимальные обороты напротив видухи и проца, но и шум огроменный как и сказано было будет. Потому что все эти стенки для дисков/задняя стенка для крепления платы создают завихрения воздуха, что очень плохо для горячего барахла.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenMind

Что с моей криокамерой?

корпус из 2000 года

Да вроде обычный стандартный (m)ATX корпус. В корпусостроении с 2000 года что-то изменилось? Расскажите, я всё проспал

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Всё. Список близок к бесконечности. У меня видуха RX580 в нагрузке набирала 1 градус в минуту. Плохая компоновка воздушных решеток, крепления жёстких дисков, которые перекрывают крепления на материнской плате, а местами идут миллиметр в миллиметр.

OpenMind ★★★★
()

Предпродажная дезинсекция входит в цену? :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Современная топовая видюха выбрасывает около 320 ватт в нагрузке. В совокупности с процом и остальным, это 600 ватт тепла. Такой корпус просто разогреется, не будет отводить тепло, и всё это превратится в термос. Жесткие диски будут греться под 70, и это они не сами так греться будут, это их извне так разогревать будет. Сам через это прошёл, и не с таким корпусом. Корпус надо что-то типа этого https://www.regard.ru/catalog/tovar348995.htm

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OpenMind

Потому что все эти стенки для дисков/задняя стенка для крепления платы создают завихрения воздуха, что очень плохо для горячего барахла.

Так обычный ПК такой же, только у него длинна меньше и по этому перегородку с тремя вентиляторами не сунуть.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Что именно не так с этим корпусом, и какой корпус нужен для топовой видяхи? %)

С прозрачным окошком и светодиодной подсветкой.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

главное отвод тепла, а не куча вентиляторов. Если тепло там кружится, это не очень хорошо.

OpenMind ★★★★
()

Ты бы его хоть пропылесосил, что ли. А ещё лучше – напалмом пройтись. Уже и не говорю о цене, словно майнерам продавать собрался.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

вопрос не в окне, а в том что нужен корпус с решеткой спереди и сзади с возможностью установки вентиляторов. Сбоку с перегородками это днорешение, которое работало во времена видеокарт без доппитания, лишь бы ветер дул.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Можно не продавать, можно сдавать майнерам в аренду :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenMind

Смотри, мой корпус высокий(5U) и длинный, я могу в середине поставить перегородку из вспененного ПВХ с тремя вставленными вентиляторами и она разобьёт корпус на два отсека, передний с дисками(более 13 штук) и задний с видеокартой.
Причём перегородка сплошная и обратного потока выздуха быть неможет, весь весьма тёплый воздух выходит через заднюю стенку.

torvn77 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Думал, мало ли, идейный, «капиталистическим свиньям Маска» отдавать «железяку» на «вечные муки» не будет. С тараканами жил, собственной рвотой крыс кормит.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GPFault

геймеры сейчас не покупают видяхи (из-за сложностей с наличием)

Это да, хотя на «вторичке» можно б/у «рыксу» на 4 гигабайта урвать (майнерам они уже не нужны – DAG для ETH уже больше объёма памяти). Но это надо сидеть и мониторить. Или 1030 за 120 баксов в «офцальных могозынах».

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.