LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Школьник как высшая ступень развития личности

 


0

1

Он ещё умеет решать какие-то задачи по математике, физики, и химии. Знает несколько слов на иностранных языках. Ещё может несколько раз подтянуться и отжаться. Его уровень грамотности наивысший. Его внешний вид, привлекательно достигает наивысшего уровня в жизни. Уже через несколько лет, все эти навыки будут утрачены безвозвратно.

★★★★

Ответ на: комментарий от anto215

Тем не менее они могут «баловаться» друг с другом и ничего им за это не будет. Но мало кто задумывается об этом тогда.

antianon
()

его уровень грамотности наивысший
умеет решать какие-то задачи по математике

Это да, забывается со страшной скоростью. Вернешься в прошлое с бэкпортированием ума из настоящего и станешь двоечником.

может несколько раз подтянуться и отжаться

Надо тренироваться постепенно и не забрасывать потом. Я в колледже в начале еле 5 раз мог отжаться, а постепенно добил по моему даже до сотни. Первые несколько дней мышцы рук поболят, конечно, но потом пройдет. Главное, добившись результата, не забрасывать. Иначе очень скоро все вернется в 0. Можно такое провернуть и в любом возрасте. Просто у школьников ведь физра обязательная, а в колледже я по блату от нее освободился, да и не было у нас спортзала своего.

Я бы и сейчас тренировался, интересное занятие. Но сцуко дыхалка сбивается потом, астма проклятая, пусть даже и приобретенная.

antianon
()
Последнее исправление: antianon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от antianon

Языки как раз лучше учатся в юном возрасте.

В юном возрасте всё лучше учится. Но потенциальная возможность приобрести навык - это не то же самое, что его наличие.

Axon ★★★★★
()

А вот что реально бесило, так это прыщи. Зато не было бороды. Хотя, как по мне, лучше уж побриться.

antianon
()

Его внешний вид, привлекательно достигает наивысшего уровня в жизни

Я бы сказал так, это верно для парней. К примеру, в подростковом возрасте они обычно худые, а девки наоборот полные. Потом все становится наоборот. Почему так не знаю. Может, спортподготовка влияет, образ жизни.

antianon
()
Ответ на: комментарий от antianon

В чем еще плохо быть школьником? Над тобой могут издеваться одноклассники*, ибо дети это звери на самом деле. В этом плане лучше быть хотя бы студентом (или младшеклассником, где это не так развито). Ты зависишь от родителей (но они тебя и обеспечивают), но и помыкают тобой. Если ты выпусник ВУЗа и нашел себе работу, то можешь сам покупать себе что хочешь (если нашел работу и нормальную). Сюда надо добавить еще перспективу армии, это до 27 лет будет маячить. В общем, недостатки есть везде. Везде компромиссы.

* Вот и Глеба Калюжного - актера из 14+ эта участь постигала. А может это из-за съемок? Впрочем, я интервью его не смотрел, смотревшие люди рассказывали.

ТС, зачем ты поднял эту тему? Ведь можно было прикинуть плюсы и минусы самому.

antianon
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.