LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

+1 свободный альбом

 , , ,


0

2

на днях был выложен очередной альбом — на этот раз гитарных импровизаций — и почему-то именно в этот раз мне вспомнилось про этот форум и вот я здесь, делюсь с вами результатами. жанр не спрашивайте, я пишу «soundscape guitar improvisations», но как на самом деле не знаю. может кто подскажет даже?=

гну/линукс как обычно при том, что в нём производились все софтовые действия по созданию музыки (ardour) и арта (krita). более того, впервые альбом увидел свет в неполностьюбезывестной здесь сети zeronet. и, конечно же, cc-by-sa

Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

у крипто этих самых есть такой прикол - они ставят локальный роутер, который ведёт в тёмную дыру. ZeroNet или как оно там, короче их той же области что торы и прочее.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

очередной альбом

гитарных импровизаций

я пишу «soundscape guitar improvisations»

zeronet

cc-by-sa

Вы столько эрогенных зон местных регистрантов триггернули за один пост… Щас вас тут знатно поносом зальют.

UPD: хотя на фоне срача о судьбе ютуба в соседней ветке, может и пронесёт. Да и самых знатных троллей уже давно заблочили…

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)

наркомания конечно, но не вредная на первый взгляд.

Enter
()

cc-by-sa

Неправильная, недокопилефт лицензия. Несмотря что оно позиционируется как этаких gpl для контента, оно совершенно не регламентирует вопрос исходного кода. Типа я выложил бинарник своей программы, а исходники: это вы сами его там декомпилируйте, дизассемблируйте и т.д.

Вот зачем копилефт для музыки? Чтобы народ мог делать ремиксы. А какие ремиксы без исходников?

gtk3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk3

Какие-какие. С самого начала существования идеи ремиксов ремиксы делались из коммерчески доступных записей.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

ZeroNet, вроде, это скорее как пиринговая сеть типа Kad Network, но для специальных сайтов, как если бы у PeerTube пользователи обменивались и страницами с описаниями и комментариями. Но без поиска. Анонимно может быть, если пустить только через Tor (куда клиент ZeroNet по умолчанию лезет, но не настаивает), хотя разработчики Tor не рекомендовали нагружать сеть торрентами…

IPFS примерно так же для файлов, но Tor по умолчанию не использует и не особо поддерживает.

AVRS ★★
()
Последнее исправление: AVRS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gtk3

да, это давно известно. так же как и тот печальный факт, что «creative commons» превратилось в бренд, объединяющий свободные и несвободные лицензии. но реальность такова, что более другие лицензии маргинализируют контент, ибо его нельзя будет смешивать с существующем копилефт-контентом

caryoscelus
() автор топика

на днях был выложен очередной альбом — на этот раз гитарных импровизаций

Не обманывай себя. В твоем альбоме из трех треков нет гитарных импровизаций, потому что нет музыки.

Xintrea ★★★★★
()
26 ноября 2021 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.