LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А чего все СМИ так с Мандалорцем носятся?

 ,


1

3

Постоянно в новостной ленте всплывают обзоры новых серий. Каждой новой серии. Ни разу не видел такого про другие сериалы. Это Дисней так старается что ли? Я даже посмотрел немного - какой-то он, хм, вторичный что ли, и скучный, скучнее даже чем вторая половина игры престолов.

Линукс при том, что смотрю на телеке с каким-то линуксом внутри.

★★★★★

Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Всегда интересовало, почему «Rogue One» перевели как «Изгой 1». Какой надмозг над этим поработал?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Где? Ну как бы мочить всех непричастных налево-направо уже так себе и скучнов рамках той же игры. Цель - не привлекать внимания. Даже в древних частях это поощрялось. Исключение - миссии, где всякие военные лагеря или тебя уже ищут.

Ненене, это задросплейнинг :) В адекватных играх со стелсом убивание охраны — просто другой стиль :)

так себе и скучнов

А ты весело убивай :) В Shadow Tactics самурая завалить — отдельный челенж например. "-- Тебя заметят люди! — Какие люди?"

Опять же стенка с оружием, которое негде применять, намекает на логические дыры в объяснениях задротов «убивать наемным убивцем плохо потому что».

Если найдут труп охранника, то понятноя что остальных охранников это озадачит,

Чушь, потому что тревога «кулдаунится».

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Пофиг :) Киборг ей уже показала что бывает, когда плюют на физику ради хайпа :) Она как бы один фиг не может валять мужика заведомо тяжелее. Но «Выкуси физика!»

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я где-то слышал, что второй сезон УЖЕ НЕ ТОТ, поэтому смотреть его не стал.

Первый уже не тот. Так, на троечку с минусом.

tiinn ★★★★★
()

мандаЛОРец?

плюсую вопрос! кто этот персонаж, ник известен? да еще многосерийный... Шоман, вроде, один раз вернулся. Лизо? там всего серии четыре, как я понял, за пару лет? скажите, как его зовут?

ну или вообще объясните кто-нибудь, в чем суть-то? а то пишут про какую-то фигню, "широко известную в узких кругах", без каких-либо пояснений для Ъ, язабан

и да, зойчем ТС читает какие-то "новостные ленты", а потом еще и тут на это жалуется?

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

В хитмане 2012 года можно на выбор убивать. Дажё чёрный юмор присутствует. В самом начале охранник радуется, что диагноз рак не подтвердился. В этот момент его можно выбросить из окна. Можно не выбрасывать.

Чё делает тревога? В некоторых заданиях цель покидает локацию в случае тревоги.

grem ★★★★★
()

СМИ

А что в России нынче считается за СМИ, не напомните?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Тревога чо делает, кэп, можешь не рассказывать. Эта условность везде есть ;) но на ютубе стебут за нее симулятор лысого, потому что у задротов, любящих гонять этого лысого, слишком серьезные щи насчет этих довольно надуманных условностей.

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Мне всё равно что делают в ютубе. Первые,старые, части просто интересные. Даже несмотря на примерно заранее известный набор подходов в цели.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Сейчас, судя по Мандалорцу, она весит далеко не 65.

Я даже в шоке был, когда второй сезон включил. По воспоминаниям с первого она такой thicc явно не была…

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Мне все равно что «скушно» людям, пытающимся в защиту задротов некритично воспринимающих условности, которые можно было искусственно не ограничивать с тупым и попросту нелогичным обоснуем в виде банального non sequitur. Еще бы «а вдруг в это играют дети» — бггг, они обязательно в это играют. Но авторы таких условностей путают детей с идиотами.

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Определённые условности в данном случае нужны. Иначе получится серия Postal, а она уже есть. Не знаю как игру воспринимают твои задроты, но обычные люди воспринимают игру как, внезапно, игру.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ну, видимо, твоя лента не разбирается в сортах говна.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

П.с. где посмотреть первые, оригинальные, не обновлённые серии Звёздных войн? Чтоб прям как 79ом, без ретуши и перерисованных взрывов и корабликов.

Фанаты при поддержки других фанатов искали старые плёнки с… премьеры в кинотеатрах, и… они их нашли! И им удалось сделать кое-что очень интересное. Искать по ключевым словам: Project 4K77 4K80 4K83.

4-ый эпизод (Project 4K77) недавно появился на ТРУ (35mm Film Scan). Так же как и 6-ой эпизод (Project 4K83). А вот 5-ый эпизод (Project 4K80) ещё в процессе восстановления.

gag ★★★★★
()

Этому треду и такому замечательному названию не хватает BackDoorLover

peregrine ★★★★★
()

Потому что зубастый маркетинг. Первый сезон был настолько хорош по сравнению с последними официальными большими фильмами по ЗВ, что дисней решил взять всё в свои руки, и пустил вирусную рекламу.

Но, во-первых, первый сезон это почти артхаус, эдакая отсылка к 4-5-6 частям, прыжок на 40 (или сколько там) лет назад

Отсюда следует, во-вторых. Его посмотрели куча ярых олдовых любителей и выразили симпатию. И дисней теперь пытается натянуть это на массовый продукт. Получится очередная хрень.

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от zendrz

Я из новых смотрел только изгоя, поэтому сравнивать не могу, но первый сезон мне ничем ориганал особо не напомнил кроме локаций и техники.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Ну я не фанат и не ценитель. По средней степени унылости - мне как раз напомнил :) Было довольно атмосферно, поэтому мне понравилось

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

Очень хороший детский сериал.

Может быть, дисней всё таки.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChekPuk

на рутрекере есть деспециализированная версия или как-то похоже называется

d09
()

с каким лоровцем? мандала?

crypt ★★★★★
()

Да Дисней проплачивает, скорее всего. К тому же этот сезон был довольное беден на годные сериалы. Мне,кстати, Мандалорец больше новой трилогии понравился, жду новые сериалы,там такой анонс недавно был,я третий фоллыч в свое время так не ждал

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

этот сезон был довольное беден на годные сериалы

Штуки 4 вполне могу насчитать, так что не сказать что прям совсем плохо.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

Вторая амбрелла, бойз, аплоад, сейчас вот экспанс вышел недавно. Из специфичного: чудотворцы и привет из 90х - кобра кай. Вроде ещё что-то было но боюсь с прошлогодними попутать.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

амбрелла мне первый больше зашел, аплоад это где людей после смерти в виртуальность закачивают? смотрел,вполне. экспанс - это экспансия,которая пространство? тоже отличный сериал. остальное буду смотреть, спасибо!)

d09
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Можно носиться с новой серии «разоблачаем отравителей Навального». Как раз вышла сегодня

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: а ты точна фанат зв? от n_play

Стары там Ёда и Убиван а войны там у Дарта Вёдра со своей светлой стороной же.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.