LINUX.ORG.RU

Ну че, как там, уже пора играть в Ведьмака 3?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unstable-case

Как зовут?

Миша-говноед.

За сабжевым каналом стоит наблюдать хотя бы по причине того что он никогда не ошибается. Все игры, которые он ждал — провалились. Миша ещё ни разу не подвёл!

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну нарушены ожидания. Думали что на PS4 и PC она не будет тормозить. И что на PS5 будет работать на максималках. Ни то ни то.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так он уже около года или больше топит на лоре за плей сервисы, очевидно что он там или уже работает или собирается туда устраиваться на работу. Других объяснений я не вижу, т.к. человек вроде технически образован, а несет полную (на лоре мат не разрешили еще?) ерунду. Ну пусть запилит мне в киев/мск/екб/владивосток безлаговый геймплей, я тогда извинюсь публично.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Думали что на PS4 и PC она не будет тормозить

Так и на чем она запускается на серверах стадии, раз там не тормозит?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

На железе в 10.7 Терафлопс, кастомный Радеон с индустриальным охлаждением, и очень оптимизированный Линукс с Вулканом. Где-то как PS5, но под надзором мониторинга и все бегут фиксить если что-то не так по факту происходит

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vertexua

Там нужно немного совсем, 30 мегабит

Я кстати не имею технического образования, можешь рассказать как запихать 4к в 30 мбит?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

я тут полез смотреть условия, долез читать до CoC-а

When playing with others, show good sportspersonship, whether you win or lose.

sportpersonship, фак ваш ньюспик :D

Harald ★★★★★
()

Да, оптимизация такая себе. Игра даже на средне-минималках в 1080p жрет почти все 6 гигов видеопамяти и 12 гигабайт ОЗУ. При этом угнанного в усмерть по шине fx8320 для максимального размера толпы слегка не хватает.

Уровень графики на пс4, у которой видеоадаптер раза в 1,5 дохлей и те же самые кукурузные ядра, я боюсь даже представить. Там, наверное, что-то хуже минималок или разрешение рендера минимальное

Alden ★★★★
()
Последнее исправление: Alden (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Harald

Я не читал термсы, там кок есть? Тогда все ясно - вертех.й, альфа и шаман одобряют не глядя.

Вот меня что очень радует в борцах за справедливость - они вечно находят аудиторию, которую надо унижать и щемить. Но так да, мы за равенство и справедливость для всех (но только не для тех, кто с нами не согласен).

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Ну тогда как для стран третьего мира завезут, может и потестирую (хотя там ишак умрет). А пока что приставки, сорян. Ну или по приколу на 1050ti поиграю, пусть и не в 4к и на минималках.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unstable-case

Просто он доверчивый.

Не первый год в игрожуре, мог бы уже с набитых шишек какой-то вывод сделать. ☺

Хотя, конечно, он ещё щегол, многую годноту он просто не застал.

mord0d ★★★★★
()

Порвал года

Fixed. :3

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я выше линковал обзор от skill-up, там с 15:00 по 19:00 все по багам с примерами. Ну и видосы со спавном копов за спиной в закрытой комнате уже полно по интернету

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Если она есть, то да. Но это уже работает без проблем у очень большого количества людей.

Обычно можно всегда проверить на бесплатных играх, если в конкретном доме не работает, тогда наверное нет

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Вот тут есть трансляция игры

https://youtu.be/JZJzTJKyhH0

Игра конечно очередная реклама бедности и нищиты, призванная объяснить нищим что они хорошо живут, но судя по трансляции с точки зрения техники она нормальна.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Это да. Недавно добавили еще 8 стран в Восточной Европе, так что медленно, но движется. В принципе будет доступно на определенном этапе, вон Ge Force Now например доступен

vertexua ★★★★★
()

Ссылка на видос

Видос на русском языке

Язабан

unicorne
()

Я тут внезапно узнал, что в игре можно выбирать гениталии. Киберпанк, который мы заслужили

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

Я в ДнД не играл и вообще всю серию ДнД не люблю за её унылость и распиаренность из-за чего других систем в компьютерных около рпг играх почти и не встретишь.

Тем не менее, всё ещё считаю, что Role-playing game без Role Play элемента - нихрена не Role-playing game

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

что ПМ, например, шину не простреливает

apt - может быть. А вот zypper - как повезет.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Да какая разница? Вон, VtM вообще студию-разрботчика похоронила. И что? При этом она осталась популярной и одной из лучших игр всех времён. Патчи к ней, кстати, до сих пор фанатами выпускаются.

next_time ★★★★★
()

Начитаются своих двачей и истерят, лол. Игра топ, консоли не нужны.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Тогда Готики и Ведьмак однозначно «приключения с элементами», как и большая часть японщины

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Как, кстати, и Киберпанк, не смотря на выбор пола, внешности и происхождения. Через ГГ один фиг проглядывает Геральт, то есть гопник с претензией на глубокий внутренний мир :)

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

На игру мне насрать, а вот если разработчик откинется, то умрет гог и куча игр на аккаунте.

Кстати sony начала делать возвраты за киберпанк. Похоже и микрософт скоро начнет это делать. https://www.ixbt.com/news/2020/12/14/sony-playstation-4-cyberpunk-2077.html

Reset ★★★★★
() автор топика

Отмучились. «Sony убрала Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и обещает полный возврат средств, потраченных на покупку игры»

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

вот если разработчик откинется, то умрет гог и куча игр на аккаунте.

Я думаю, что они как Valve могут уже и не производить свои игры, а жить полностью на доход от магазина.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я бы и на месте Valve убрал её из стима. Помню когда Arkham Knight вышел в том же состоянии, то его на год в стиме забанили, а после возвращения можно было уже играть :)

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

Может так и будет, но источник мутный. В службе поддержки во время рефанда какому-то юзеру сказали что Сони подаст на кого-то в суд?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Разве суть gog не в том что игры DRM-free и останутся если gog перестанет работает?

Это же вроде единственное преимущество по сравнению со Steam

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Типа искренность оправдывает ложь и тупняк?

Как показала прошедшая неделя – показанное в ролике - абсолютная правда. А верующие полякам оказались посрамлены.

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Я начинал им пользоваться когда на гоге были такие игры, которых в стиме не было. Также я потенциально могу сохранять понравившиеся мне игры.

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

steam offline режим - все установленные игры остаются и запускают (если дополнительно не требуют авторизации на сторонних сервисах)

grem ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.