LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Alden, (текущая версия) :

Да, оптимизация такая себе. Игра даже на средне-минималках в 1080p жрет почти все 6 гигов видеопамяти и 12 гигабайт ОЗУ. При этом угнанного в усмерть по шине fx8320 для максимального размера толпы слегка не хватает.

Уровень графики на пс4, у которой видеоадаптер раза в 1,5 дохлей и те же самые кукурузные ядра, я боюсь даже представить. Там, наверное, что-то хуже минималок или разрешение рендера минимальное

Исправление Alden, :

Да, оптимизация такая себе. Игра даже на средне-минималках в 1080p жрет почти все 6 гигов видеопамяти и 12 гигабайт ОЗУ. При этом угнанного в усмерть по шине fx8320 для максимального размера толпы слегка не хватает.

Уровень графики на пс4, у которой видеоадаптер раза в 1,5 дохлей и те же самые кукурузные ядра, я боюсь даже представить. Там наверное что-то хуже минималок или разрешение рендера минимальное

Исправление Alden, :

Да, оптимизация такая себе. Игра даже на средне-минималках в 1080p жрет почти все 6 гигов видеопамяти и 12 гигабайт ОЗУ. При этом угнанного в усмерть по шине fx8320 для максимального размера толпы слегка не хватает.

Уровень графики на пс4, у которой видеоадаптер раза в 1,5 дохлей (чё-то типа древней десктопной 7970) и те же самые кукурузные ядра, я боюсь даже представить. Там наверное что-то хуже минималок или разрешение рендера минимальное

Исходная версия Alden, :

Да, оптимизация такая себе. Игра даже на средне-минималках в 1080p жрет почти все 6 гигов видеопамяти и 12 гигабайт ОЗУ. При этом угнанного в усмерть по шине fx8320 для максимального размера толпы слегка не хватает.

Уровень графики на пс4, у которой видеоадаптер раза в 1,5 дохлей (чё то типа древней десктопной 7970) и те же самые кукурузные ядра, я боюсь даже представить. Там наверное что-то хуже минималок или разрешение рендера минимальное