LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Reset

Значит ты их не заметил, и продолжаешь не замечать, потому что ещё много мелких багов осталось

SR_team ★★★★★
()

Что это делает на ЛОРе?

mogwai ★★★★
()

О, эти двое на моём ЛОРе…

А в чём провал-то? Миша её ждал, игра оказалась говном, всё предсказуемо. Или кто-то надеялся что Миша ошибётся? Миша никогда не ошибается! xD

mord0d ★★★★★
()

Ты уже который раз приносишь ссылки на этих нытиков про киберпанк. Такое ощущение, что тебе поляки в штаны насрали.

leave ★★★★★
()

Говно оказалось говном. Кто бы мог подумать.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Даже просто от долгого стучания по ней деревяшкой.

Но сначала она загорается. С точки зрения физики - все верно. Просто время сжимают.

П.С. Помню как в первой Циве копейщик мог завалить танк, тыкая в него копьем.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ну шина-то точно ИРЛ взрывается )

Не факт. Слышал от одного бывшего одноклассника, ставшего бандюганом, что ПМ, например, шину не простреливает. Экспертное мнение. :)

Tigger ★★★★★
()

Поляки сделали. Я думал, наши или США.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Ну то ПМ, он много чего не простреливает :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Плюсую. Vampire: masquerade bloodlines считалась очень глючной на момент выхода. Это даже похоронило студию-разработчика. Но сама игра всем очень понравилась из-за геймплея, атмосферы и сюжета.

grem ★★★★★
()

Я не нашел твоего нытья о No Man’s Sky, хотя обосрамс там был куда хуже чисто технического, там вообще не завезли большей части обещанного контента. Значит тебе CDPR в борщ насрали?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

А там разве был какой-то хайп? Я о существовании этого No Man’s Sky узнал только после его выхода, а посмотрел его только через год после релиза.

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

Хайп то был. Обещали контент, открытый мир и кучу разных других плюшек. По факту выпустили кучу багов, а плюшек не дали. И потом доделывали долго и нудно. В киберпанке как я понял с контентом все норм, а баги дело житейское. За баги на старте говном поливать сейчас не надо, от этого никто не застрахован, если делает что-то сложнее тетриса.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

бескамерные, если поджечь. там норм давление успевает нагнестить, прежде чем она прогорит.

недавно во дворе тачанку сожгли. к сожалению повзрывались лишь колеса. остальное тихо мирно сгорело (и у пары соседних тачанок тоже посути колеса лишь взорвались)

как в американских героических фильмах, когда что-то капитально взрывается взрывается и подлетает с переворотом в воздухе - вот такого не было.

а бензин-то в тачанках точно был.

n_play
()

Ой, да позакрывают баги и всё будет норм. Не волновайтесь

bryak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Выпустили

На момент выхода ролика по ссылке - 4.2

неработающее

Забагованное. Also, судя по отзывам обзорщиков, там похоже на небольшое количество багов, которые технически ломают анимацию во многих местах, поэтому кажется, что багов очень много. Вероятно, достаточно починить пару heap corruption и большинство из этих багов уйдёт.

говно

4.2

проплаченные блоггеры и журналисты поставили этому испражнению 10/10

4.2

PS: не играл, пока не планирую, но одобряю

runtime ★★★★
()
Последнее исправление: runtime (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

«Описывая жанр игры, разработчик назвал Cyberpunk истинной ролевой игрой со всеми её особенностям»

ТруЪ ролевая игра с видом не с высоты птичьего полёта. Такие игры всегда и без исключений вызывают ажиотаж и переизбыток денег в карманах издателей. При этом, когда я, в своё время, заводил по поводу этого тему на ЛОРе, выяснилось, что таких игр едва десяток наберётся, за всю историю 3д игр.

  1. Серия Морровинд
  2. Обновлённая серия Фаллаут
  3. Серия Масс Эффект
  4. Вампайр зе Маскарад
  5. Серия КОТОР
  6. Серия Драгон Эйдж 7 ?) Вроде бы Фейбл (не играл, не знаю точно) 8 ?) Вроде бы серия Финалок (не играл, не знаю точно)

… и всё

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Выпускать игру на PS4 с графикой привет из 2000х? А это ничего, что 99% игр на ней выглядят на порядок лучше?

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

Готика3 ЕМНИП, Ведьмаки, недавно ещё похожую игру видел но там с ружьишком бегал какой-то охотник в США во времена дикого Запада. Оно всё под копирку почти.

peregrine ★★★★★
()

Оценка на Гоге 3/5 это фейл. И кто-то после этого еще будет заявлять, что двое из ролика по ссылке нытики и не правы?

Reset ★★★★★
() автор топика

Посмотрел вчера полчаса стрима с PS4, объясните что не так? Ну, кроме того, что дуалшок сам листал настройки.

Что не так с игрой? Как-нибудь попроще, можно на словах, а можно и на примерах, типа «сравни вот с этим». Для человека, который активно играет только во всякую маргинальщину.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Готики и другие проекты этой студии (Райзен, Элекс). Правда, трушность рпг с заранее заданными персонажами вопрос дискуссионный. ДнД задроты считают, что это все «приключения с элементами»

Alden ★★★★
()

КиберПук 2077

Все в шоке, кто-то испортил воздух!

Почему все её так ждут, это же типичная YOBA…

wheelman
()

71%

А чуваки то оказались правы, от создателей ведьмака я такого не ожидал. Для сравнения у недоделанной бетки бг3 с одной локой 88-92, надеюсь уж ларианы то не облажаются.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Я сегодня после работы надеюсь приобщиться и посмотреть своими глазами. Но на моей 1060/6 графен едва ли лучше будет

Alden ★★★★
()

Хорошо, что я уже не играю в игры. Людям нужно понимать, что игры могут создать нормально с текущими требованиями к графики человек 100 не меньше, чтобы сделать её в разумные сроки. Почему сейчас игры часто обсераются и выпускают переиздания? Они хотят в 10 человек заработать 10 лямов, чтобы не искать народ и не придумывать оригинальные идеи и сюжеты…

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wheelman

Почему все её так ждут, это же типичная YOBA…

Разгадка в аббревиатуре же.

crutch_master ★★★★★
()

Через годик выкатят GOTY уже отшлифованную и со всеми аддонами, тогда и поиграю.

iKido
()
Ответ на: комментарий от Reset

А это ничего, что 99% игр на ней выглядят на порядок лучше?

Ты просто не в курсе мема - DrakeFace.

У пс4 железо слабое, это вроде лаг подгрузки текстур. В принципе он везде есть, но тут просто совсем дикий.

KillTheCat ★★★★★
()
Последнее исправление: KillTheCat (всего исправлений: 1)

провал года

WTF?

Cyberpunk 2077 стал самой быстропродаваемой игрой на ПК — 4,72 млн копий только по предзаказу

это успех года...

4.72 * 2000р = 9,5 лярдов р. до старта продаж...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от xwicked

Да, это победа маркетологов. Суметь впарить говно это надо уметь.

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Я сегодня поставил, поиграл 5 минут, ужаснулся от глюкодрома и тормозов (играю не на ps4, а на pc), выключил. Все патчи стоят. Полгода надо минимум ждать, сейчас игра неиграбельна!

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

4.72 * 2000р = 9,5 лярдов р. до старта продаж...

60 баксов (~4000р) в большинстве случаев вообще-то :)

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Хочешь сказать, что рептилоиды специально выпускают глюкавые сборки для домашних десктопов, чтобы стимулировать переползание игрунов на гуглосервисы?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не, просто технически проще на клиенте, доставить видео можно на любое говно железо с каким-то полу-поломаным арчем, при условии что интернет стабильный. Все сложное в датацентре под присмотром богоподобных SRE вроде меня

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

да, но если игра глючит, то она будет глючить и

в датацентре под присмотром богоподобных SRE вроде меня

:)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.