LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Займу у секретарши Саныча)

а по сабжу? а то я в них нечего не понимаю

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Б/У брать не буду, что нибудь из того что сейчас продаётся в пределах 4000-5000 деревянных. больше не охота за телефон отдавать. Еслиб не надобность выхода в Инет, так и пользовался бы своим Nokia 1100

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

У меня такой, всё кульно, ничего лишнего. Сам полгода назад обновлял для выхода в инет с завра. Вообщем доволен.

anonymous
()

Philips Xenium какой-то есть с BT и камерой, держит аккум 1000 часов в простое. Правда точно не помню через ВТ можно ли в инет выходить. Поищи доки на него мож понравится. Стоит около 3500-4000 р. Плюс мегапиксельная камера :)

А вообще из дешевых, вроде у моторолки есть какие-то модели. Стоят около 2-2.5 тыс. рубликов.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>nokia 6021
+1
У самого такой. Отличная штука.

Уще посмотри на motorola c390

Rebel_Star
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>nokia 6021

Говно ибо:
1) дорого для своего класса
б) задняя панелька начинает скрипеть после 2-3х недель пользования
в) сколько не чисти экран - постояннл засрат пылью (особенности корпуса)

anonymousI
()
Ответ на: XOSD :) от AcidumIrae

ЗЫ: за 3000-3500 деревянных

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Говно ибо: >1) дорого для своего класса

мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи

>б) задняя панелька начинает скрипеть после 2-3х недель пользования

куплен и активно используется с января 2006 года. Ничего не скрипит. что я делаю не так.

<в) сколько не чисти экран - постояннл засрат пылью (особенности корпуса)

+1

Rebel_Star
()
Ответ на: комментарий от Rebel_Star

>мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи

Моторолы тоже не туфта, однако дешевле.

>куплен и активно используется с января 2006 года. Ничего не скрипит. что я делаю не так.

Носите в кармане, не замарачивайтесь чехольчиками и сдуванием пылинок.

anonymousI
()

Насколько дешевая?

Я летом взял SE K510i. Точную цену не помню, но что-то в районе 5.5 Круб. В общем и целом доволен. Основным недостатком является невозможность втулить карту памяти (оговорюсь, что отсутствие функций к недостаткам я отношу редко, т. к. все оно есть в старших моделях за дополнительную денюшку, но тут случай особый).

Держит BT, ИК, подключается по USB к компу. Может монтироваться как usb mass storage. 28 метров памяти.

Zenom ★★★
()

Я взял по похожим соображениям Motorola C390. ~2500RUR. Периодически колбасит от активного использования GPRS (перегружается/виснет) :( Не так часто, поэтому терпимо. Клавиатура неудобная. Гарнитура в комплекте - какашка. Корпус ничего. С прямыми обязанностями справляется. В интернет ходит. Почту смотрит. Jabber работает. В целом хорошо.

Еще можно посмотреть Siemens AX75, Sagem myX301

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.