LINUX.ORG.RU

Кроме йоты Ъ анлима в Москве не припомню. У всех остальных

Тариф "безлимитный* интернет"!















*: это лохотрон.

Myau ★★★★
()

МэТэСэ

ЖПРС работает отлично!

bookman900 ★★★★★
()

Сейчас на любом 3G тарифе после окончания трафика дается скорость до 64 кб/c. А это и есть как раз gprs. Так что бери любой 3g тариф

Jopich
()
Ответ на: комментарий от Jopich

У зеленого пакеты на месяц, а потом болт. Т.е. или 30 гигов или месяц. Как-то так. Надо внимательно смотреть. У красного тоже такие приколы есть.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Любого. Можешь поискать в киосках RED Energy, 3 гига на максималке на халяву, первые 2 недели халява, потом меняешь симку :-).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

хорошо. Есть мтс. Есть супербит. 350р за 3гб. После окончания трафика траф тарифицируется по 12р за метр. Этот вариант не гут. Какого другого прова взять ?

bryak ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich

Я не говорил, что на всех. Эта опция с 70 метрами в сутки без ограничений скорости + анлим на 64 килобита, а 30 гигов лимит + ночной анлим (сейчас в МО). 30 гигов сожрал, покупай помегабайтно или плати за продления трафика втридорога, еще можешь другую опцию подключить + за 100 рублей за подключение (если меняешь их чаще раза в месяц).

ТС просил подешевле, я ему вообще почти бесплатно предложил: мтс ред энержи со сменой симок по окончанию халявного трафика, остаток средств можно скинуть на нормальный номер + 10р комиссия.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Какого другого прова взять ?

Смотри опции (услуги) к обычным тарифам, я так понял на них хоть какой-то анлим.

У меня самого для домашнего стационарного компа две симки МТС ред енержи с преподключенным СуперБИТ Smart 3 гига в месяц (на других тарифах его нет, 12 руб в день). 6 гигов в месяц на лор и прочую ерунду хватает с лихвой, даж федору регулярно обновляю. Еще есть БИТ Smart, 8 руб - 70 метров в день. По исчерпанию трафика долбаные 64 килобита на обоих.

При окончании трафика ставлю одну симку на добровольную блокировку в ЛК(иначе жрет деньги и уходит в минус на 12 руб; потом при разблокировке (в ЛК там же) оплата идет за два дня: текущий и следующий, включать лучше утром). Вторую снимаю с блокировки. Главное, сначала разблокировать одну, а потом блокировать вторую.

Такие костыли потому, что если этот битсмарт отключить, обратно фиг подключишь. А сидеть на порезаной скорости слишком уныло. Цеплять другие симки/модемы тоже не хочется, как обезъяна с ними между компами бегать.

Теоритически, количество симок можно увеличить, но ведь задолбаешься с ними химичить.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Jopich

У меня веселее и не сильно дороже выходит. Смотри предыдущий пост.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Как разу же не на любом, по-моему на новых тарифах мегафон вырубается, пока не подключишь дополнительный пакет.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.