LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нет мэнимизтов?


0

2

Которые бы исходили на желчь при виде рельефных мужчин, следящих за собой, ходящих в зал? И, по Фрейду, они должны быть ярыми противниками феменисток.

★★

Последнее исправление: Moderators (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Sahas

То же самое, прочитав заголовок, подумал зачем лору рассылки.

xtouqh
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Третьим буду.
И даже прочитав текст, не понял, зачем ТСу рассылки с ненавистью к мужикам.

dogbert ★★★★★
()

Потому что всем насрать. Мы на ЛОР-е и в СНГ, проблемы странных людей не волнуют местную публику.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

Подпишусь. Один хрен, не понятно, что это за «мэйлистов» такие?

tiinn ★★★★★
()

Трижды прочитал название пока не понял, что в мейл листах не хватает буквы, но решил, что это опечатка.

При чем тут феминистки?

ya-betmen ★★★★★
()

Которые бы исходили на желчь при виде рельефных мужчин, следящих за собой, ходящих в зал

Потому что для маскулинности не это является детерминатой. Вот мужиков исходящих на говно при виде более статусного/богатого мужика, что является определителем успешности, просто пруд пруди.

Грубо говоря мужикам не важно как ты выглядишь, важно какая у тебя машина.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Мы на ЛОР-е и в СНГ, проблемы странных людей не волнуют местную публику.

Ну еще бы.

Moderators ★★
() автор топика

Вначале прочитал как «минитмэнов».

Подумал, причём тут пушки Второй Мировой.

Потом мне привиделись «менингиты», что ещё можно объяснить, ибо холода, болячки, «корона», все дела.

Потом прочитал сам пост и понял, что ТС дурью мается. Ибо мужику плевать, как выглядит другой мужик, его бабы возбуждают (если не гей).

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Тогда я не очень понял, почему мужики, которые типа за права мужиков, должны

исходить на желчь при виде рельефных мужчин, следящих за собой, ходящих в зал

dogbert ★★★★★
()

Есть. Гугли MRA.

Только они ещё против призыва в армию и за то, чтобы детей после развода оставляли с мужчинами.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ибо мужику плевать, как выглядит другой мужик

Как ты думаешь, зачем пацаны / мужики жрут стероиды, чтобы походить на чёрногонеггра?
Правильно, чтобы бабам нравиться. Они же поглядели на мужиков-качков и захотели также сводить с ума всех самок.
Гетерасты задолбали, начинайте правильно воспринимать информацию...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Как ты думаешь, зачем пацаны / мужики жрут стероиды, чтобы походить на чёрногонеггра?

Правильно, чтобы бабам нравиться.

Ты опять принёс свою херню на мой ЛОР? Убери это отсюда.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dogbert

Я тоже не понял, но тс почему-то ожидает от них этого. По его мнению такие мужики должны быть манерными.

grem ★★★★★
()

Почему нет мэнимизтов?

Лол, прочитал как минитменов

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Такими темпами ЛОР скоро будут волновать вставные зубы, лечение геморроя и конечно же вопрос что лучше, гроб или кремация.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Потому что пиписька короткая и они ей всё равно не пользуются. Нормальные мужики работают денно и ночно и им дело только до пожрать и поспать. Это тут бездельников полно разного вида.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А потому что кушать хочется в случае работяг и желание карьерного/профессионального/социального роста в остальных случаях. Если у тебя нет желания развиваться, а есть только желание лежать на диване с пивасиком, то ты Обломов или Гомер Симпсон (если про Обломова не в курсе). А эти персонажи хоть и мужского полу, но чёт я бы в качестве примера на кого равняться их бы не ставил. А на мужика равняться можно.

ЗЫ

Себя я тоже осуждаю если что.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А нахрена?

Потому что дураки. Нельзя посвящать всё своё время работе, иначе человек в тебе издохнет, останется только пропитанная алкоголем оболочка.

Korchevatel ★★★★★
()

Ты немного ничего не понял. Рельефные мужчины (без сильной гипертрофии), как и не поехавшие феминистки (особенно без болезненных физических патологий) - это часть позитивного отбора при эволюции. Рельеф и сиськи - более примитивный уровень, финансовая самостоятельность/состоятельность мужчин и женщин (глупо отрицать положительное влияние феминизма на состоятельность женщин) - менее.
PS. Не надо втирать про успешность примитивных социумов с загнобленными женщинами в современном мире - просто ох..ие от двух мировых войн белые люди слишком уважительно относятся к их жизням - в случае «жареного» все будут замочены и смолоты в фарш (возможности есть).

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Извини я не ищу sexy men в поисковиках, я не из тех кого интересует мужская сексуальность. Я конечно не осуждаю этих, кхм, личностей, в конце концов это их дело с кем спать, но не отношусь к ним.

ЗЫ

Мне так же совершенно наплевать как окружающие видят меня, главное чтобы был одет не в рваньё и чистым/постриженным. А нравлюсь я кому-то в сексуальном плане или не нравлюсь, меня совершенно не волнует, один фиг тушка у меня одна и она такая какая есть, а людей на земле достаточно, чтобы даже явные представители племени неандертальцев или хоббитов метр с кепкой находили себе пару.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Но к нам могут завести малдавских гастрабайтеров, компилирующих генту за еду

Вы, видимо, забыли сменить в профиле Нижневартовск на Санкт-Петербург

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Если можно, то не нужно. Но если можно тратить больше времени на карьерный рост/учёбу/умение трепать языком с нужными людьми/проворачивать какие-то дополнительные дела после рабочего времени, то ты сможешь выше забраться на дерево.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Грубо говоря мужикам не важно как ты выглядишь

Ну, двухметровые «шкафы» обычно вызывают больше доверия к их состоятельности, доказано исследованиями - считаются более компетентными, правыми и т.п. В том числе подсознательно - более «руководящими».

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Moderators

Где? Это у меня просто привычка такая от того что я по всяким нехорошим местам рунета бегаю, тут нет скрытого смысла и его не надо искать.

ЗЫ

Если что метр с кепкой это моя родная бабушка. Судя по тому что у неё есть внуки и был муж (пока не умер), пару она смогла найти.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Нельзя посвящать всё своё время работе, иначе человек в тебе издохнет, останется только пропитанная алкоголем оболочка.

А если ты работаешь не дегустатором вина?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Они ошиблись кое в чём: не всем женщинам нравятся качки.

Гыгы. Гы. Гыгыгыгы.
Опять же, при анкетировании - да, не всем. При замере датчиками - ВСЕМ гетеросексуальным женщинам больше нравятся качки, чем не-качки.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Какими датчиками? Пульс которые измеряют? Будет тебя в детстве качок ногами пинать и тоже пульс будет расти при встрече амбала. Особенно в тёмной подворотне, даже если ты гетеросексуальный мужчина.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Такими темпами

Ой...
А тебя что, не волнуют? Кстати, лучше всего кремация в Варанаси, импланты на немецких штифтах с коронками на золотой основе у подполного стоматолога, а от геморроя только регулярная физкультура и диета.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Понятно что всё что делается должно делаться со смыслом. А не чтобы какой-то дядя лучше ел и крепче спал.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.