LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нет мэнимизтов?


0

2

Которые бы исходили на желчь при виде рельефных мужчин, следящих за собой, ходящих в зал? И, по Фрейду, они должны быть ярыми противниками феменисток.

★★

Последнее исправление: Moderators (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Shadow

Пока нет. Зубы все на месте, то что будет с тушкой после того как я помру меня не беспокоит, хоть пусть посреди города валяется, меня уже не будет, а геморрой вроде не вылез пока.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Датчики так себе показатель, выбирают то кого? Чота сильна сомневаюсь что времяпровождение перед зеркалом с железкой в компании других мужиков сильно плюсик в карму.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Да пусть побудет, что то дух захватывает от перемен, да и товарищ майор будет не в курсе

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Добавлю, что исходящих на желчь при виде качков тоже немало - отсюда все байки, что качки тупые и т.п. Просто ИРЛ таких немного, т.к. от качка можно и в глаз получить.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

то ты сможешь выше забраться на дерево.

Или нет.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Подтверждаю. Я себя убеждаю, что вес и фигура баб не важна, но свербить в одном месте начинает только при виде плоского животика...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Правильно, чтобы бабам нравиться

Кому-то нравиться это в принципе бабская ментальность. Т.е. такие мужики не релевантный пример.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

положительное влияние феминизма на состоятельность женщин

Финансовую состоятельность. С состоятельностью как женщин у них обычно проблемы. Впрочем они же за это и борются, так что всё ок.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

обычно вызывают больше доверия к их состоятельности

У кого? Про стереотипы относительно шкафов тут уже верно подметили.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

убеждаю, что вес и фигура баб не важна, но свербить в одном месте начинает

И как это коррелирует с важностью? Палишься, спермобак.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

При прочих равных, высокий спортивный эксперт вызывает большее доверие, чем низкий толстый. Даже в вопросах древнегреческой философии.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

стереотипы относительно шкафов

Только если гипертрофированно перекачан, круглые сутки носит адидас и показывает бицепсы при любом удобном случае.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Только если

В противном случае это не называется шкаф, или качёк. Просто спортсмен.

спортивный эксперт вызывает большее доверие, чем низкий толстый

С этим можно согласиться. Но не из-за спорта как такового, а просто потому что выглядит здорОво. Здоровье всегда вызывает симпатию.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Так я о чём. При этом рост и ширина плеч играют туда же - «размер имеет значение».
У меня за всю жизнь почти не было тёрок со шпаной на тёмных улицах, и почти всегда все идеи воспринимались без предубеждений.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Жиртрест, инвалид на коляске, и сухорукий карапуз оказались настолько внушающими доверие и страх, что выиграли Вторую Мировую.

peregrine ★★★★★
()

На ЛОРе их полно, кочкафобы регулярно исходят на говно.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да нифига, на лорчике у десятка дрищей регулярно подгорает на эту тему. На фоне кочки у таких клмплекс неполноценности развивается. Вот и бугуртят.

У фемок то же самое. Страшные жирухи с разноцветными волосами просто ненавидят чикуль, никакого отношения к борьбе за равные права это не имеет.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Стероиды жрут не ради бабаб, а ради прогресса. Фанат думает о том какой он вес на следующей тренировке возьмёт, или как будет на сцене выглядеть. Бабы тут вообще не при чём, подобная логика удел случайных людей, которые и не тренировались-то толком никогда в жизни.

WitcherGeralt ★★
()

Рельефные мужчины интересны в основном другим рельефным мужчинам.

Остальным наверное не очень интересно.

Но сабж я тоже с третьего раза распарсил.

Вы бы уж вынесли рельефных мужчин в заголовок, чтобы понятнее было.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Гыгы. Гы. Гыгыгыгы. Опять же, при анкетировании - да, не всем. При замере датчиками - ВСЕМ гетеросексуальным женщинам больше нравятся качки, чем не-качки.

Качки как дамы с 10 литровыми сиськами или огромными бицепсами или огромными задницами нравятся не всем.

Наверняка есть любители подрочить на такое, но не все бы захотели встречаться с такой.

А вот здоровое тело по сравнению с нездоровым - да. Здесь даже исследования не нужно. Хотя уверен, найдутся и те кому нездоровое понравилось больше.

Опять таки раз это были исследования каким-то уважаемым институтом, то хотелось бы чтобы вы привели ссылку.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

глупо отрицать положительное влияние феминизма на состоятельность женщин

С одной стороны вроде и да, а с другой — в прежние времена мужик был готов отдать всё (часто и отдавал), за возможность посмотреть на коленку, а теперь женщинам нужно идти работать. Такие вещи прямому сравнению не поддаются.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

может, человек просто агрессивный/имеет настроение набить кому-то морду, а тут вот и повод?

next_time ★★★★★
()

Я думал тут о нумизматах.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Плохо. Что же ты будешь делать, если женишься и личинуса заделаешь? Неуж-то убежишь от семьи?

Буду или помогать везде или стиралку и посудомойку забили и всей гурьбой на пробежку 5 км в день. Как-нибудь буду пробовать...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

подобная логика удел случайных людей, которые и не тренировались-то толком никогда в жизни.

Плохо ты их знаешь! Эти коварные существа думают, что их возьмут в охапку эти мускулистые руки и будут драть 24 часа или пока не задохнётся от удовольствия.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Нет, я о том, что во время беременности у женщин портится фигура, а после родов тоже фигура уже не та что была у многих, а когда ещё и возраст наступит, то ты заметишь, что у тебя под боком храпит старая бабка, а ты сам уже старый дедка с геморроем и радикулитом.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Нет, я о том, что во время беременности у женщин портится фигура, а после родов тоже фигура уже не та что была у многих

Есть информация, что ребёнок особо не мешает привычному образу жизни. ЗОЖники и в проруби беременными купаются. Если будут валяться тупой колбасой, то фигура 100% испортится...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

ЗОЖ-ники по моему опыту первыми на кладбище едут. Не знаю почему. Дед у меня один был ЗОЖ-ником, в 60 умер с кучей болячек, раком, полурабочими почками и больной печёнкой, бабке 90+ жива, здоровым питанием, режимом дня и зарядкой её пугать можно как чёрта ладаном.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

ЗОЖ-ники по моему опыту первыми на кладбище едут

Я ещё девственник. Как только на себе всё попробую, потом расскажу. Пока кроме кредитов и меня никого нет...
А я буду лично следить за своей будущей абстрактной женой в вакууме. Если она не будет задерживать дыхание минимум на 2,5 минуты, то это будет не моя жена и т.д...

xwicked ★★☆
()

Отношусь к качкам как к туповатым агрессивным гориллам.

Качку можно в зале дать почти любую железяку, и наблюдать со стороны, как оно играеццо ею. Как в зоопарке.

anonymous8 ★★
()

исходили на желчь при виде рельефных мужчин

Если ты хоть иногда с ними общался, то понял бы, что написал что-то странное, т.к. подобные люди обычно относительно спокойны и неагрессивны. Многие даже стеснительны (в том числе по отношению к женщинам). Собственно, такая вот неувенность и смущаемость часто является причиной изначального стремления сильно накачаться.

Может ты имеешь в виду всяких я-спортсменов с избытком тестостерона и желанием набить морду каждому встречному-поперечному, потому что «вчера Арсен показал приемчик»? Ну, так такие обычно дрыщи по жизни.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Непроизвольная пунктуация у меня часто проскакивает. Только к теме это никакого отношения не имеет.

Давай вернёмся к твоим страхам.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Кстати, лучше всего кремация в Варанаси

Почему именно там? Не то, чтобы я искал себе подходящее местечко, но…

Irben ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.