LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от e

Тогда оно светиться должно. И быть горячим. А оно темно-синее и с водой. Так-что явно не горячее. Вывод: такой вариант не подходит.

Nazgul
() автор топика

Круглая :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Тыгды ладна. Единственное отличие от Земли - на ней живет только одно жывотное - лиса. Занимающая 80% жизненного пространства. Или это просто гравитация на ней (планете) офигенная и атмасфаре разряженная что бедную лису так разплющело и раздуло?

Nazgul
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А она правда синяя? У мну просто машины нет)

Nazgul
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nazgul

Ну вот и разгадана тайна Соляриса... И видений, которые он вызывал :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Nazgul

> Тогда оно светиться должно. И быть горячим. А оно темно-синее и с водой. Так-что явно не горячее. Вывод: такой вариант не подходит.

Для особо одаренных поясняю - там циферка "II", вторая от звезды.

e
()

Тау Сети 5 ! Ай ем зе Шодан!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Nazgul

отсыпьте и мне маленько :)) (усаживаясь к огню, рядом с Lockywolf и каким-то бледным красноглазым анонимусом)

ИМХО, там земля, но после пробуждения САМОГО.


dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

по секрету: ето не планета...ето вид на рендер стиральной машины Бош , воротника от маминого пальто стираемого в Ариэле с голубыми кристаллами....ввиду заведения в оном моли и других ктулхов.....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ваще жуть. Насчет ктулхов в стиральной машине - это у них какая плотность у них будет? По легенде Ктулху - офигенного размера.. П.С. У тебя по-моему статус повыше был. Или я ошибаюсь?

Nazgul
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nazgul

> это у них какая плотность у них будет? По легенде Ктулху - офигенного размера..

Так он ведь аморфный какой то был... Или мне показалось? Не помню, напуган был...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Фиг знает. Но лобовое столкновение с водным буксиром пережил. Хоть и порвало на куски. Но тот обратно законфижился и ушел в свой Р'льех ждать следущего длагоприятного расположения звезд.

Nazgul
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>бери не жалко

Никакие это не ктулхи... Это ктул....хята?...шата?...А, вот: ктулшонки... не, не то... Получаецца тушонка неплохая из ктулшонка... пойду затянусь...

ser_bur ★★
()

> А то что-то на Землю не очень похожа)

Нептун? Он как раз вроде синий...

anonymous
()

А почему ты решил что это планета ваще? Мож это татуированная егодицо или ещё чёнть...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Мож это татуированная егодицо или ещё чёнть...

Не, уж больно круглое оно... на другую часть тела смахивает ;)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Никакие это не ктулхи... Это ктул....хята?...шата?...А, вот: ктулшонки... не, не то... Получаецца тушонка неплохая из ктулшонка... пойду затянусь...

Это - я скажу, ребята - пубертаты-ктулхуята

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от e

не... по-любому депрессивно.

Связка ЛОР+google прекрасно отвлекает от работы. http://firefoxy.vegard2.no/index2.html

хорошо вместе с виндой смотрятся. Интересно что там по-японски написано.

WerNA ★★★★★
()

gnuplanet это

anonymous
()

Это планета Naboo из "Звездных войн" :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Naboo

Вместо лисички дебиановцы могут изобразить Джа Джа Бинкс :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

> отсыпьте и мне маленько :)) (усаживаясь к огню, рядом с Lockywolf и каким-то бледным красноглазым анонимусом)

> ИМХО, там земля, но после пробуждения САМОГО.

Макском, чтоль, просыпается? ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.