LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Методы расслабления

 , ,


1

3

А, собственно, как расслабляется ЛОР после тяжёлого рабочего дня? Приветствуются любые, даже самые дикие способы навроде «сунуть руку под кран с тёплой водой и балдеть полчаса».

Ответ на: комментарий от peregrine

Кота кормить надо

Ну это как бы настолько очевидно, что даже не стоит упоминания %)

К тому же откормленного кота проще гладить.

Nervous ★★★★★
()
Последнее исправление: Nervous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

Не надо их ни кормить ни гладить. Сижу, рядом кот попрашайничает, а вокруг голуби всё засрали. Пусть идёт охотится, лентяй. Гладь его ещё.

ChekPuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

При условии, что автомобиля ещё нет. А в семье их аж два

На два авто деньги есть, а на велосипед не хватило? :-)

Плюс ещё момент: зимой не покатаешься по понятным причинам.

Народ катается, так что не такие уж они и понятные. Но для этого в идеале надо иметь второй велосипед, да.

Триста баксов? Дороговато, конечно. С другой стороны, на машине побольше выйдет.

Я накручиваю по 4-5 тыс. км. за сезон, из которых около половины - в сырую погоду, так что износ расходки дикий. Зато у человеческой тушки на велосипеде очень высокий КПД, и топливо не в пример дешевле, чем для авто. :-)

Так по другому и нельзя же, в ПДД написано: с «лисапедом» – на проезжую часть!

Вот поэтому и да, в первую очередь. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А вот в дождь и грязь велосипед совсем не годен.

Чушь, при наличии крыльев и велоформы - вообще не проблема. Задалбывает только всё время велосипед от говен отмывать.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

На два авто деньги есть, а на велосипед не хватило? :-)

Авто – семейные, и покупал их отец ещё, когда я ещё в детсад ходил, а велик я должен себе любимому брать, за свои же бабки. Вот и вся разница.

Народ катается

Некоторые и в существование коронавируса не верят, хотя люди умирают. Вы уж простите на слове, но равняться на имбецилов, подвергающих себя и окружающих опасности, я не собираюсь.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Авто – семейные, и покупал их отец ещё, когда я ещё в детсад ходил, а велик я должен себе любимому брать, за свои же бабки. Вот и вся разница.

Продай авто, делов-то. :-)

Вы уж простите на слове, но равняться на имбецилов, подвергающих себя и окружающих опасности, я не собираюсь.

А в чём опасность-то? Шиповку поставил, и едь себе аккуратненько. Как летом всё равно не разгонишься.

Axon ★★★★★
()

Пишу код на яве/котлине. После пистона божественно

upcFrost ★★★★★
()

Регулярные гантели и турник в домашних условиях отлично снимают стресс и прочищают голову. Там то ли эндорфины от мышечных напряжений выделяются, то ли ещё химия какая.

Прогулка по парку.

Кинцо, книги - тоже норм, но у этого есть неприятный привкус бездарно убитого времени.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А вот в дождь и грязь велосипед совсем не годен.

Расскажи это голландцам, а то они, бедные, и в дождь, и в снег ездят и не парятся.

cocucka ★★★★☆
()

Я только что под звуки сербской музыки отрефакторил (переписал с нуля, фактически) кусок кода на 300 строк, а он взял и заработал прямо с первой попытки.

У меня аж голова перестала болеть после тяжелого дня. День сегодня был не из лёгких…

wandrien ★★
()

Секс, гитара. Ещё раз секс, покатушки на мото. Правда последнее чаще использую чтоб проснуться утром.

kardapoltsev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.