LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Так убунта — это то еще дерьмо. Я бы не выбирал ее в качестве примера. Хотя, если очень скучно, можно повыкидывать весь понос из убунты, чтобы она при этом работала, вот только зачем, когда есть дебиан и арч? А в десятке нет выбора — жри, что дают.

anti_win ★★
()
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anti_win

А в десятке нет выбора — жри, что дают.

Ну так то десяточка тоже есть в версии LTSB, без сторов, кортан и прочих скайпов и там можно отключать обновления и телеметрию.

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Ну так то десяточка тоже есть в версии LTSB, без сторов, кортан и прочих скайпов и там можно отключать обновления и телеметрию

Которая официально не предназначена для массового потребителя. И которая все равно загажена лишними процессами по сравнению с линуксом.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

И которая все равно загажена лишними процессами по сравнению с линуксом.

Вот нравится мне твоё фанатичное упорство.. Ты поди ltsb в глаза не видел, но обосрать надо :)))

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

А зачем мне ее видеть, если karton1 сообщил, что даже в ltsc ему пришлось отключать лишнее? И как это отменяет то, что лицензия строго ограничивает применение ltsc?

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от anti_win

А зачем мне ее видеть, если karton1 сообщил, что даже в ltsc ему пришлось отключать лишнее?

Потому что картонка гонит, в ltsc нет магазина приложений изначально, а он пишет, что он его удалил :)

И как это отменяет то, что лицензия строго ограничивает

Что она ограничивает?

Фанатик здесь ты.

Сказал человек, с ником anti_win :D

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Особенно интересно слушать рассуждения человека с ником vasya_pupkin. Что, Вася, математичка из класса выгнала? Флудишь на форуме, стараясь не думать о том, что после окончания урока тебя отволокут к директору, который вызовет в школу родителей? Пользуешься последними положенными тебе в этом полугодии мегабайтами?

anti_win ★★
()
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

И если на форуме, посвященном линуксу(sic!), есть персонажи с ником I-Love-Microsoft или ilovewindows, то почему нельзя иметь ник anti_win? Хотя бы для равновесия Силы?

anti_win ★★
()
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anti_win

Что Вася, математичка из класса выгнала? Флудишь на форуме, стараясь не думать о том, что после окончания урока тебя отволокут к директору, который вызовет в школу родителей?

Вообще то у меня ещё каникулы. И чёт я не понял, при чем тут школа,директор, мегабайты... Ты о чем? Мозг потёк? Что за рандомный набор фраз? Буфер что-ли у тебя переполнился?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Ты о чем? Мозг потёк?

Обиделся? Ну, бывает. Зато, вечером соберетесь с пацанами на районе, будете семки у малолеток гопстопить. Выпустишь пар на первоклашках. Разумеется, перед этим придется получить пиздюлей от родаков за двойку по матеше в табеле. Зато потом — гуляй, Вася! Так что, не опускай руки! Жизнь твоя интересна и полна приключений на пятую точку!

anti_win ★★
()
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

У Android приложений гигантский ущербный интерфейс не пригодный для работы. Попадать в небольшие контролы (16x16) у меня не вызывает проблем.

Гонишь #2. Стилусом на спор пять минут разве что.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Сколько он весит?

585 грамм (из документации). Можно держать одной рукой в течении длительного времени. Если не можешь держать, то к доктору.

X512 ★★★★★
()
Последнее исправление: X512 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slapin

В андроиде работают обычные аппаратные клавиатуры.

Зачем планшет, если им пользоваться не возможно без аппаратной клавиатуры? Во встроенной в Android экранной клавиатуре работать не возможно, т.к. не хватает многих кнопок (стрелки, Ctrl, Alt, Del), например для работы в терминале.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

… печатать и приплясывать, хоть все полчаса пока не сядет.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Ох помню в детстве только и делал, что попадал в контролы 16x16 на экране 240x240, потому что лучшей жизни не знал. В эпоху FullHD в 16x16 попадать на сенсорном экране может только мазохист, так что все сходится.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Геморрой еще: вот собрал я свое небольшое qt приложение. Из qtcreator на винде - прекрасно запускается. Отдельно - не находит qt библиотеку, приходится ковыряться, разбираться в чем дело.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Очевидно, дело в переменных окружения, также как и в линуксе, внезапно, да? При чем тут кстати винда на планшете?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

При том, что на линуксе мне не приходится лезть выискивать куда там установили qt и не приходится руками прописывать путь к нему

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от karton1

ИМХО для игорь, лучше плюнуть в вайн и просто накатить вин7 второй системой и не париться, т.к. вайн всё-таки не настолько гладко работает, чтобы возня с ним не раздражала, если конечно это не какая-то игра запавшая в душу самим разрабам и на которой отлаживали вайн.

AKonia ★★
()
Ответ на: комментарий от AKonia

Эт да. Единственное, что играю редко, так. А просто от нефиг делать вайн и майнкрафт и сталкер и террарию и broforce тянет.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Прям ляпота. Всё как у венды стало, аж плакать хочется (не от радости, почему-то).

Тройка Valve-Canonical-Gnome/RedHat/IBM, как и Android/Google образуют отдельную от Linux экосистему и скорее всего утянут к себе основную массу пользователей.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.