LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линус Торвальдс призвал Intel похоронить набор команд AVX-512 и заняться делом

 


1

1

Перешедший недавно на использование AMD Ryzen Threadripper создатель Linux Линус Торвальдс (Linus Torvalds) не постеснялся в выражениях, выступив с критикой политики Intel, которая подразумевает поддержку расширений AVX-512 в большинстве новых поколений процессоров марки. Данный набор команд, по словам Торвальдса, несёт только вред и востребован только в отвлечённых бенчмарках.

https://3dnews.ru/1015548


Без среднего пальца не сработает.

MageasteR ★★★★★
()

Компенсирует глубокий прогиб перед корпоративными шавками на цепи финансового капитала, более известными в народе как sjw

bender ★★★★★
()

Ну все, интелокопец

выступив с критикой политики Intel, которая подразумевает поддержку расширений AVX-512 в большинстве новых поколений процессоров марки. Данный набор команд, по словам Торвальдса, несёт только вред и востребован только в отвлечённых бенчмарках.

Так если это завезут только в новые поколения разве это не нормально что сейчас ничего реального с этим не работает?

micronekodesu ★★★
()

Линус просто классический линуксоед-лоровец: если у него чего-то нет, значит это не нужно :)

Im_not_a_robot ★★★★★
()

В общем, топикстартер растянул меха, так сказать

Harald ★★★★★
()

Так штеуд сдох уже, чего бы не попинать

TooPar
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Если у меня будет ребенок, который явно хуйней занят, я не постесняюсь ему сказать об этом

Мне кажется им там в европе/штатах просто делать уже нечего, создавать что-то новое большинство sjw-шников (да и людей вообще) не умеют, вот и выдумывают ерунду всякую, чтобы хоть чем то заняться

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 5)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.