LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Можно разместить апп в Google Play, принимать оплату на своём сайте, и логинить юзеров в аппе?

 , ,


0

2

Привет всем!

Я тут на днях понял что мне важен вопрос в сабже.

Вот что я нашёл: Developer Distribution Agreement (что-то не то, общее, почти не упомянает IAP), и раздел «Monetization and Ads» из Developer Program Policies (тоже не то, не «по-юридически» написано).

Где официальные правила (и какой там пункт) регулирующие мой вопрос?

Как я недавно понял, разместить такое приложение в Эппловском апп-сторе я не могу: запрещает пункт 3.1.1 их правил. Боюсь Гугл ориентируется на Эппл, и на самом деле делает так же.

★★

Ответ на: комментарий от cobold

Спасибо. Но меня главным образом интересует ссылка на официальные правила. И желательно пункт.

the1 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cobold

а как ты себе видишь ссылку на отсутствие запрета?

Пункты правил в которые мой случай вписывается, ну. Пункты нормальные, юридические, полные, в которые вписываются очень много случаев. В том числе и мой.

@Shulman

разрешаю

Ты тест почтовиков провёл? (надеюсь ременьлекарство поможет).

the1 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the1

Я не пойму, ты троллишь? Найди пункт в законах свой страны, которые юридически разрешает тебе поссать

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

У тебя нет сообщений (здесь на ЛОРе) со словами андроид или android. И тем на тему андроид вроде бы тоже. Я с тобой пока на паузу.

the1 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the1

Открой play маркет, найди в нем apple music, попробуй купить подписку, проанализируй увиденное. Открой App Store, найди какие-нибудь Google Movies, попробуй купить подписку, проанализируй увиденное. И я не андроид-разраб, это правда, я занимаюсь другим, но про инаппы в курсе

cobold ★★★★★
()

Если хочешь прогнуться под Гугл, то зачем тебе повод? Если не хочешь, то зачем тебе повод?

Читать по-русски здесь: https://play.google.com/intl/ru/about/monetization-ads/

На самом деле можешь смело считать так:

  • Если легко свалить в веб, то Гугл не возьмёт ни копейки. Зная, что ты просто свалишь и выжидая пока ты прирастёшь жопой к ним.
  • Ели нет, то это Дамоклов меч, так или иначе.

Хотя твою поделку-то вообще вряд ли кто-то вообще заметит. Парься зря, если хочешь.

Если ты там решил заработать, то в капиталистической системе нужно делиться со всеми с кем только можно. Не необходимо, а следует. Чем больше капиталистов выигрывает, тем жизнеспособнее предприятие. Вот и всё. А если будешь на себя одеяло тянуть – ничего не выйдет.

kostyarin_ ★★
()

Google Chrome умеет принимать оплату банковскими картами на произвольных сайтах. По твоему, он нарушает какое-то там правило Google? С Firefox та же история. И ты не поверишь, но и с другими браузерами то же. А может, для браузеров есть свои, особые исключения из правил?

Black_Shadow ★★★★★
()

[забыл выключить микрофон] и хоть бы одна знающая сволочь подтвердила что мои ссылки — это те самые официальные правила [спохватился] Спасибо всем! Я так и думал, просто не был уверен.

the1 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.