LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Издеваюсь над виндузятницами


0

0

В Универе начался предмет "администрирование информационных систем". Истязаем там Linux. Одногруппница попросила у меня какой-нибудь дистрибутив. Дал ей слаку. С нетерпением жду ее реакции:)

★★★

Оригинально-с. Чего не натворишь по молодости, корнет.

anonymous
()

Слака, небось, седьмая?

Вот из-за таких людей линукс и не распространяется. И это хорошо :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Слака, небось, седьмая?

Не. Десятая.

Zenom ★★★
() автор топика

вот негодяй, девушка небось познакомиться хотела поближе, а он ей слаку :)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от uj2

>вот негодяй, девушка небось познакомиться хотела поближе, а он ей слаку :)

Т. е. надо было Убунту давать? (рвет на себе волосы) Я так и знал!

Zenom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

> Т. е. надо было Убунту давать?

ебубунту ;)

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>Ну ты и чмо...

И не говори, как таких только земля носит?

Zenom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AngryElf

> Вот из-за таких людей линукс и не распространяется. И это хорошо :)

Ви в когне непгавы!

Девушка слаку не поставит, с ненулевой вероятностью позовет Zenom'а на помочь, что с ненулевой вероятностью приведет к умножению линуксоидов и к оздоровлению демографической ситуации уцелом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Надо было взять убунту, пойти к ней домой, потратить 10 минут на убунту, а остальное время - на девушку. А так протрахается со слакой до утра, а девушка скучать будет.

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Так убунту она и без него сама оприходует...

sin_a ★★★★★
()

>С нетерпением жду ее реакции:)

Не дождешься. Она ее поставит, настроит, и она у нее стоять будет лет пять ...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> Не дождешься. Она ее поставит, настроит, и она у нее стоять будет лет пять...

Че, слака всего пять лет стоит? Фууу, какой позор.
Я таки знал что патрик - шарлатан.

anonymous
()

Ну ты и Брут! Снесёт она твоей слакой свой винводсь потеряет "её документы", "её музыку", "её катринки" и прочие мелкие женские радости, естественно пришедший эникейшик не сможет ничего востановить. И, подумай сам, что она будет думать про тебя и твой линукс?! Ты бы ещё NetBSD дал бы!

Ну как быстро звонить, и бегом ставить убунту!!!

:)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Если серьезно, то слака для изучения АИС подходит лучше. В убунте по дефолту нет ни апача, ни bind'а, ни прочих серверных радостей.

Я, конечно, могу в кеше взять deb'ки и принести, но зачем?

А так, если бы у меня была федорка, например, то слаку я ей не подсунул бы.

Zenom ★★★
() автор топика

Ибо создал патрик Слакварь и создал компы дабы устанавливать ея туды и создал юзверей дабы сидели оне за компами и заповедовал Он юзверям: плодитесь да размножайтесь! И стало всё по слову Патрика, ибо Патрик Велик. Бойтесь гнева Патрика!

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

>knoppix?

Не, тогда она меня точно в гости не позовет:)

Zenom ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

>В убунте по дефолту нет ни апача, ни bind'а, ни прочих серверных радостей.

Убунта ацтой, но в слаке второго апача тоже нет. Лучше бы генту дал, можно было бы поржать. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Ждем авторитетного комментария от Skyfisher-a: ставил ли он линукс Наде

Ждем авторитетного комментария от Skyfisher-a: _вставил_ ли он линукс Наде!!!

Vanilin ★★★★
()

надо было не "дать ей слаку" а грамотно и доходчиво обьяснить что она сама ее не поставит, дать прочесть пару статей по установке, чтоб она поняла ЧТО ты будешь делать с ее компом, а также показать КДЕ на своей машинке =) а потом уже прийти, заболванить важные документы и начинать линуксоидизацию девушки )))

вот одна знакомая когда прочла статейку про линукс, задала мне три вопроса: что такое ЛИЛО, что за демоны и кто такой Патрик =)

кстати... трахаться со слакой не обязательно. я например ставлю все с первого диска 10.2, потом апдейт до курента и кеды ставлю по сети... большая часть времени - ожидание, и выплывающие из него беседа, чаёк и др. приятные вещи.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а потом уже прийти, заболванить важные документы и начинать линуксоидизацию девушки )))

как меняются времена... когда я учился в институте и мы с девушкой на свободной паре ехали ко мне любовью заниматься, это называлось "инсталлировать Виндовс". Теперь, значит, "линуксоидизация"... Старею...

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> когда я учился в институте и мы с девушкой на свободной паре ехали ко мне любовью заниматься, это называлось "инсталлировать Виндовс"

не стареешь, все правильно. "инсталить венду" и "трахаццо" до сих пор синонимы =)

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.