LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вконтакт опять поломал API

 ,


0

2

Собственно, сабж. Причём, по ходу, значительнее чем в прошлый раз. В прошлый раз всё сводилось к ID приложений для работы с Вконтактом. В этот раз, по ходу, так:

ВК опять что-то сломали в своём API, поэтому нужно будет пересобрать костыль. И не думаю, что обойдётся сменой циферок, потому что в новом API закрыты или полностью переписаны различные методы.

https://vk.com/wall-76425828_2247259

★★★★★

я хоть и не люблю ненужистов, но вк не нужно…

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Забыли про стену?

P.S. ВК не нужно, особенно после того, как оно стало подконтрольно «Мылу».

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Я пароль не помню. Давно не приходилось вспоминать.

Miguel ★★★★★
()

Мдя…

«Клуб ботоводов», «99% процентов обучающих видео не работает».

Туда вам и дорога, ВК молодцы.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Ну, допустим, это не я писал, да и ботов у меня вообще нет.

Я пользуюсь плагином для libpurple. Чтобы выходить в диалоги Вконтакта из Pidgin'а или bitlbee + irssi (если сижу в ядерной консоли). И о поломке Вконтактовского API заподозрил потому, что этот плагин внезапно перестал подключаться.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

Пляска с API началась с момента конкурса на 15 лямов. У меня простенький бот и авторизация через ВК как работали, так и работают. Предполагаю, что поменяли что-то изначально недокументированное, но чем многие пользовались.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Arrest

О, спасибо, полезная информация.

Попробовал обновить номер версии API. purple-vk-plugin подключился. Присылаемые сообщения принимает и показывает, но при попытке отправки сообщения вылазит ошибка

Error sending message

saahriktu ★★★★★
() автор топика

вы лучше скажите как восстановить свою страницу если по номеру ввожу а они «нет такого»

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.