LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

может кто есть с германий


0

0

вообщем сабж, может я не один тута с германий. если кто есть откликнитесь.

я например с Ляипцига.Но к 25 сентябрю перееду в Gummersbach недалеко от Кёльна.

если кто есть откликнитесь. может какнить тоже линуксовку замутим =)

★★

Ответ на: комментарий от djung

К вам спокойно относятся? К нам относились терпимо только до объединения ГДР-ФРГ, потом с каждым месяцем все хуже и хуже.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djung

круто! Красные флаги в след. раз не забудьте!

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от djung

> мы руссаками празднуем, нахерачась водки иногда вылезаем на улицу и орём гимп СССР =)

Зачёт!

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

да в общем нормально, тут сейчас больше ненависть к туркам, вот я живу в бывшей ГДР тут ещё как германия, а вот как в БРД побываю то пипец, там уже и русские райноны появляются (пряма russen-town) имхо не гут, страна не твоя учи язык а те многие нехера и не хотят, тут где я сейчас русских ещё не так много но тоже порядочно.

про турков/арабов/етц молчу (гамбург центер ночью ни одного белова не увидел кроме нашей группы людей , да это не везде так но одих фиг опупеть.) те даже жалуются на школы типо нашим детям нельзя учить биологию (девочкам) изза религий.

а так вроде нормально, немцы восновном относятся нормально если ты с ними нормально (есть конечно и уроды, но как без них , их везде хватает)

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psi

ура /ме не один =))))

велотур, я за , тока я до 25 сентября свободен , потом наченается studium.

ты откудо иммено? какой город?

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

>мы руссаками празднуем, нахерачась водки иногда вылезаем на улицу и орём гимп СССР =)

Культура вижу так и прёт.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от djung

>если сильно надо могу разузнать на бирже труда

На не обязательно. Просто интересно насколько это выгодно у вас. Ну и если это очень выгодно, рвануть на заработки.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

ну тык ладно , если возможность будет по пути узнать то узнаю =)

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от clubber

в чём же обида то, вы так и не обьяснили. впредь сначала решитесь что да как а потом выступайте!

или это было лишбы чтонить выкрикнуть?

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

> а что в этом слове такое обидное?

Ну, как тебе сказать. Русаками здесь (в Германии) называет всех приехавших из ex-USSR постпэтэушная молодёжь разных возрастов, не только твоего, но, даже, и предпенсионного. Объединяет их всех общя модель поведения, которую ты удачно озвучил: "мы руссаками празднуем, нахерачась водки иногда вылезаем на улицу и орём гимп СССР =)". Мне лично, неприятно, когда меня так обобщают.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

если вы поняли "руссаками" имено в этом смысле то извеняюсь, что я хотел сказать, то что мой круг общения это русские ребята, с которыми мы на праздники можем погулять.

если вы только такого мнения о русской молодёжи в германий то советую немного увеличить свой кругозор, ибо о тех о ком я веду речь (и обо мне в том числе) празднуем мы по праздникам и наверно вы только и видите как молодёж гуляет, но откудо вам знать что эта молодёж также работает/учится , а некоторые и то и другое, такчто моё мнение я могу себе позволить раз на раз оттянутся.

также прошу добавить что немнцы/турки ведут себя ещё намного хлеще нас, если вы этого не знали могу привести Х примеров.

ПС: С "нами" я имею ввиду мой круг общения.

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eRazor


ты как чистокровный ариец, после 3-го глотка пива начинаешь орать
"eine geht noch, eine geht noch rein" ?

Johnny_Mnemonic
()
Ответ на: комментарий от ARTh

да не вроде 3 уже собрались.

берлин значет, берлин от меня не далеко, я этим летом ма ловепараде был в берлине.

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivlad

>А что ты можешь в SAN и Storage?

Все что должен делать админ небольшого сэна: десяток фабрик, около двух тысяч портов, пол-петабайта на мидрэйнджах и около двух петабайт на хайэндах.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Все что должен делать админ небольшого сэна: десяток фабрик, около двух тысяч портов, пол-петабайта на мидрэйнджах и около двух петабайт на хайэндах.

У коллеги Валентина рекомендации на чье имя спрашивать?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Вы мне оффер решили сделать? :)

я б сначала поинтересовался, интересуетесь ли вы сменой работы :)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>я б сначала поинтересовался, интересуетесь ли вы сменой работы :)

Я стараюсь не пропускать выгодных предложений, в настоящий момент меня интересуют варианы, от 3к у.е :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Я стараюсь не пропускать выгодных предложений, в настоящий момент меня интересуют варианы, от 3к у.е :)
Если вы интересуетесь такими предложениями, сколько же ваша зарплата сейчас? (Если не секрет)

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>Если вы интересуетесь такими предложениями, сколько же ваша зарплата сейчас? (Если не секрет)

Боюсь секрет, ибо мои сослуживцы могут меня узнать.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Я стараюсь не пропускать выгодных предложений, в настоящий момент меня интересуют варианы, от 3к у.е :)

Пока вы не показали свое резюме, я не смогу понять, стоите ли вы этих денег. Шлите.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Пока вы не показали свое резюме, я не смогу понять, стоите ли вы этих денег. Шлите.

Извините, абы кому, я не рассылаю свои контакты и пока я не узнаю какую контору вы представляете, не пошлю.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Извините, абы кому, я не рассылаю свои контакты и пока я не узнаю какую контору вы представляете, не пошлю.

Дело ваше. e-mail мой доступен. Найти компанию, в которой я работаю, несложно.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Дело ваше. e-mail мой доступен. Найти компанию, в которой я работаю, несложно.

Точно также, как и мой мэйл известен вам. Велкам, если вы захотите сделать оффер, я вам сразу отвечу своим резюме.

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.