LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Перемен

 ,


0

2

Мир катится в пекло. Если не докатится, то откроются новые возможности.

Уже ясно, что количество рабочих мест на удалёнке должно значительно увеличиться, а интернет-магазины подойдут на пару шагов ближе к тому, чтобы окончательно забороть физические.

А что ещё? Пофантазируйте.

Ответ на: комментарий от K50

Зато в Москве есть собачьи площадки, а вот в Королеве, например, нет ни одной, обещают одну к 2022 году. Зато стадионов аж три.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Сраный гетерастам цены в три раза выше.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У людей нет бабла прямо сейчас, это их личная трагедия, напомню что изначальный твой тезис был «сфера услуг только растёт».
Что там будет потом это не так важно. Да и не будет ничего, как и в любом кризисе, богатые станут богаче, а бедные беднее.

K50
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Так и напишу в администрацию города: команду Вымпел расформировываем, стадион делаем собачьей площадкой и переименовываем в Penis Canina.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Вот да, надоели собачники, ходят у меня по двору и срут там. Зачем вообще собака в городе?

K50
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Весело будет детей в школы возить.

в этом «загороде» тоже вполне себе есть школы.

да, живу взагороде, да, вожу в местную школу. в целом все норм, всем рекомендую :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

У людей нет бабла прямо сейчас, это их личная трагедия, напомню что изначальный твой тезис был «сфера услуг только растёт».

Растет. На интервале в пять лет она явно вырастет.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от K50

Вероятно да.

Да точно, никуда не денется.

Только вырастет тезтур и макдачная, а мелким конторам пiхва прямо сейчас.

Вырастет все. В том числе, рынок снова перенасытится хипстерскими кабаками, потому что спрос на них все ещё есть. Вернется высокая кухня, которая сейчас померла, потому что на неё спрос тоже есть.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да не будет никакого постапокалипсиса. Фееричное лето, с кучей ивентов, все прошляпят, да. Куча народу закроется. Куча народу в итоге откроется.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)

Так, докладываю. Приехал в Мск. Поезд был абсолютно пустой, вообще ни одного человека в моём вагоне. Курил в тамбуре, хотя и в салоне можно было. Комсомольская(!) пустая, ментов больше чем людей. Менты в масках. Чувствую себя героем фильма про пост-апокалипсис. Продолжаю зоонаблюдение.

K50
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Фантазировать не умею, но крышки от колы на всякий случай не выкидываю.

Я когда-то их на йо-йо поменять мечтал, но не сбылось. Пришлось тупо купить.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Были, да, но я посчитал что это глюки от алкогольного делирия.

K50
()

может, наконец пробок не будет.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Думаю максимум раз в неделю.

Это фрязинский синдром такой? :) Вот из фрязино да, раз в неделю может и возможно. А когда живешь в 20 минутах от центра, то имеешь возможность и после работы посещать что пожелаешь и гулять в разных парках ,а не в одном им. Толстого\Ленина. Ну и любые нормальные концерты едут в столицу\областной центр, а не в задрищенский ДК.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Если оно в районе Сокольников, а ты живёшь в Химках и вообще в Новрй Москве, всё равно поездить придётся.

WitcherGeralt ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Курил в тамбуре, хотя и в салоне можно было

Мда. Выпячивать бескультурье. Тоже фрязинская печать, не иначе.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Не святой, но стараюсь не быть мудаком, где это возможно. А курирть в тамбуре - это пипец какое мудачество. Даже если никого нет.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

не знаю... а где еще им курить? харкать в тамбуре - эт да, потом какие-нибудь дети там будут шмякаться. а с курением ничего не поделаешь. наркота.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А вот дрищей вирус как раз подкосит.

Как наличие груды мяса даст тебе иммунитет к вирусу? Дрищ может нормально питаться, много гулять по лесу, но не поднимать бессмысленно куски металла. И у него буедт хорошее здоровье. А качок может жрать химию, сушиться и шатать свой обмен веществ - скопытится раньше дрища запросто.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

я вот не курю, но на запреты смотрю скептически. в подъездах нельзя, зато весь дым с балконов теперь ко мне летит. вообще смысла в этих запретах не очень много.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

ТЦ Мост не работает, KFC не работает. Больше ничего по пути нету, только магазины армянские. Купил у них пива.

K50
()
Ответ на: комментарий от gutaper

И у него буедт хорошее здоровье.

не будет. наличие мышц влияет на циркуляцию крови, гормоны и еще хрен знает что. более того, мышцы держат твои кишки и внутренние органы в нужном положении. не будешь качаться, почки начнут одна выше, другая ниже висеть.

а гулять это хорошо.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Всю жизнь курили и ничего

Вообще-то табилчки о запрете курения по-моему были задолго раньше. В 12м году может быть стали просто нагибать за это. Только это не отменят факта мудачества. На остальных плевать же.. «я же хочу курить, ачотакова». Ну и бычки тоже явно не в кармане уносят.

Дома-то явно на стол не срут и не кидают бычки под кровать.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

ТЦ Мост

тогда будем считать, что в сибирь не дотянулась длинная рука партии и здесь всем владельцам ТЦ пос*ать на вирусы. лишь бы деньги не потерять.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Ты не путаешь хорошую физическую форму и качка? Держать мышцы в тонусе - хорошо. Наращивать лишнюю массу ради наращивания - тупняк.

Качки же дрищами зовут всех, у кого нет банок трехлитровых.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

я хз. я занимался спортом тогда, когда было модно мышцы использовать гкхм... по назначению, если так можно выразиться. в общем так, как их в 90ые использовали. качалки тогда были исключительно придатком. в них качались не для красоты, а чтобы бить больнее. типа потренировался, устал... надо отдохнуть, пошел в качалку. ес-но, сам способ накачки отличался. впрочем, я этот последний этап пропускал, скучно.

сейчас вышел в творческий отпуск - мышцами занимаюсь ежедневно.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Сильно зависит от стоимости технологии.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Дрищ привычен к малому обмену веществ - мало ест и мало тратит, мало кислороду прокачивает. А мужские бесполезные особи первые вымирают для сохранения вида.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

зависит
чем больше масса тела тем больше нужна доза токсинов чтобы человека убить

как и с алкоголем. Большой человек может больше выпить.

Bad_ptr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.