LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OneWeb все

 


0

2

Британская компания OneWeb объявила о банкротстве. Соответствующее заявление, отправленное в суд по делам банкротств Южного округа штата Нью-Йорк, было опубликовано на сайте компании.

В последнее время руководством OneWeb велись переговоры о привлечении дополнительных инвестиций, однако они провалились в связи с ухудшением мировой экономической ситуации на фоне пандемии коронавируса.

По словам главы OneWeb Адриана Штекеля, многие сотрудники компании были уволены в связи со сложившейся ситуацией.



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Спутниковый интернет OneWeb не взлетел.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

и пиарят своего карманного клоуна Маска...который по сути пустышка.

Кстати, да. Судя по всему, ты обчитался карманного клоуна Карманова, а своего мнения так и не отрастил :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K50

Не, ну хочешь, на 250 могу дать, с тебя только доставка.

Спасибо, ему не надо.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Кому нужно могут в удаленных глянуть. Касательно вопроса о пролете спутника над территорией. Например мкс летает на высоте 350 км. Оборот примерно за 90 минут. За 90 минут Земля успевает повернуться. То же самое и для любого спутника не на геостационарной орбите. Так что летают. Но транспондеры при пролете можно отключать. В целях экономии электричества в том числе.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Да ничего там не было кроме обычного тупняка про то как мамкиной сынке-корзинке злые дяди запрещают на гидру ходить.

K50
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

его так называемый интернет для всех полностью финансируется пентагоном….

ну, тогда он точно победит.

кстати а с какой целью?

будут использовать сотни киловатных лучей со спутников сконцентрированных в одну точку чтобы поджарить какого нибудь неугодного или хотя бы вырубить приборы личного самолета?

или фото/видео секретных объектов?

grim ★★☆☆
()

@Dimez

Согласно документу, теперь исходящий от спутниковых устройств абонентов на территории России трафик должен проходить через станцию сопряжения российского оператора связи. Она будет выступать посредником между спутником и устройством абонента при приеме сигнала из космоса.

Так если не продают, значит штрафами не обложат.

Так же как и Голос Америки и ББСи не могли оштрафовать так как офисов не было.

Все это будет иметь смысл только если у Starlink будет лазерная связь между спутниками.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Военные из Пентагона будут 5г через Starlink раздавать?

Или вы связали 5г Starlink и Пентагон еще интереснее?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я всего-лишь расшифровал тебе абревиатуру. Комментарии пиши turtle_bazon-у.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

5г из той же оперы, в некоторых странах люди уже ломают\сжигают вышки...я думаю это лишнее, тоньше надо делать. Как говорить не буду, АТО мало ли чё...

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Так какова связь со Starlink и Пентагоном?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

5г из той же оперы, в некоторых странах люди уже ломают\сжигают вышки...я думаю это лишнее, тоньше надо делать. Как говорить не буду, АТО мало ли чё...

Жесть то какая...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Об чём оно? И ка ты так быстро посмотрел те видео которые я тебе предоставил? Они длиннее той паузы через которую ты написал мне...

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Маск не загнётся

Конечно не загнётся! Он ещё очень долго будет отравлять планету Земля своими «экологичными» литиевыми батареями на деньги пентагона, который может печатать доллары хоть сколько — работяги земли оплатят, всё стерпят

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Блин, смайликов из чатика твича не хватает, а точнее smorc-а.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Сгорело несколько вышек. Причём у нескольких возгорание сверху. Люди их никак не могли подпалить. Скорее проблемы с охлаждением, или ещё вероятнее коротыши. И я вот не знаю, как обязана выглядеть вышка пятьжы. Она чем-то отличается от четырежы? Антенны как-то различаются внешне? Откуда уверенность что это пятьжы, кроме «загробного» голоса комментатора?

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Люди сжигают вышки 5g

Я всё правильно написал - дебилов хватает (и ты, кстати, тоже дебил, если тащищь это говно на ЛОР на серьёзных щщах). Про большого брата даже смотреть не буду, с таким же успехом можно посмотреть канал Елены Саньоль, о которой я упоминал выше.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

То есть посмотрел моё, а сам не искал? А ты попробуй, я же сразу сказал, зная публику на ЛОРе, наводку дал, ищите сами, желательно на буржуйском, что бы не было руки кремля и всё такое...

Попробуй ещё раз.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

То есть посмотрел моё, а сам не искал?

Да, так и сделал. Ты же не рука кремля. Я тебе всецело доверяю по части поджогов вышек сотовой связи. Но, даже если я что-то сам буду искать, один фиг я не буду уверен, что там вышка именно пятьжы. И уж точно не буду уверен, что её кто-то поджог, а не она сама запылала из-за коротыша в кабельном хозяйстве.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Откуда уверенность что это пятьжы, кроме «загробного» голоса комментатора?

«Ты что, по телевизору врать не могут!» трансформируется у в «Ты что, в интернете врать не могут!». А вообще, безоговорочная вера во всякое говно и отсутствие критического мышления (ну и полное неумение фактчекинга) - это очень тревожный знак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grim

Ну, например, управлять дронами без задержек в каком-нибудь Что-то-стане, сидя в теплом бункере в Нуёрке.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ну во первых не в кульки, а в дозатор, опять ты соврал...

А во вторых, мне укоренному было скучно, я развлекался, какие проблемы? :)

Ты сожрал таракана? Не покупай всякую дрянь, мой тебе совет...Везде есть укуреный петян с пакостями...делай сухари сам!

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Ну во первых не в кульки, а в дозатор, опять ты соврал...

Я же не твой биограф, чтобы такие мелочи запоминать.
А остальное комментировать уже давно лень.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

дронами управлять это прозаично.

я думаю @petyanamlt имел в виду что то интересное.

Но наверное он потерял нить и забыл что имел ввиду

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.