LINUX.ORG.RU

Пока нет. Но ждите обычные простуды и грипп на которые Вам будут давать диагноз «короновирус» и колоть отраву от которой будете умирать.
Тела будут кремировать якобы с целью недопущения распространения, но умные то понимают, что для скрытия следов преступления.

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Enter

человеку без маски палкой бошку до крови стукали

А теперь вдруг у тебя маску ветром унесло. К тебе подходят и говорят что будут сейчас реализовывать твоё предложение. Вот и поговорите. Предлагая такое помни что среди людей много садистов. Для который твоё предложение повод избивать. Да ещё потом будут говорить что они санитары и защитники.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

соглашайся

Нет. Только пинцет, только хардкор. Радость со слезами на глазах.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

Дело не в том. Пачка или нет. Я подойду и выну эту пачку да выкину, затем крикну «Пасаны, алё тут кекс оборзевший думает что он самый умный, наверное заражать нас хочет, сарите он без маски наверное уже сам болеет и ему пофиг на всех».

Будут организовываться кучки «санитаров» которые будут ходить и выискаивать кого бы избить. Настроения на улицах будет ухудшаться. Будут организовываться группы других людей которые будут раздавать маски. Но первая группа будет им мешать ибо им хочется крови.

Вот и всё. Предлагая что либо сначала испытай своё предложение на себе. Ты не прав. От слова совсем. Не надо так. Даже думать.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А ты головку включи. Если не предпринять меры, то потом условному «тебе» места даже не будет в больнице и по закону Мерфи дебил без маски будет лежать вместо «тебя» и получать лечение. А «Ты» как страус голову в песок спрячешь.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Enter

Ты же понимаешь что я не просебя говорю а гипотетически.

Ну гуляет девушка в маске. Ну только одна у неё к примеру. Стая гопников по приколу маску взяли и сорвали. Затем заводила начал лживо орать, ууууу заразная мочи её. Вот и всё. Ты же не хочешь такого? Надо же думать о таком. А гвардия это кто? Полиция, военные? Так они не бить будут, а убивать нахер. Там дяди не слабые. Переборщил и всё. Тут вообще никакого насилия не надо от слова совсем.

Для тех кто больной на голову специально заражается и бегает плюёт в лица есть псих больницы. А отстальные сами маску наденут если всё будет совсем плохо.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну если у «вас» там в стаи сбиваются и на девушек кидаются, то вымирание это лучшее что с «вами» может случится. А я сторонник жестких мер, потому что жду не дождусь возвращения жизни до пандемии. А потому что я вижу вокруг людям нравится сложившаяся ситуация и они намерены полгода минимум отдыхать. И тем о ком ты говоришь им повод не нужен. Они его и так находят.

Enter
()
Последнее исправление: Enter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Enter

В любом случае. Вариант когда случайный человек на улице оказавшийся без маски будет моментально получать кровавого трындюля черезмерен. Маска не спасает. Она снижает риск. Если человек болен то опаснее то что он трогает. А не то что он без маски. (Хотя если дохает то да, эт важно). Руки надо тоже изолировать если всё совсем плохо будет. Но насилие точно приведёт только к социальным волнениям и никак не поможет. Поможет только понимание людей что всё это не шутки. И здоров ли ты или болен нужно понимать. Что жить хочется всем. В больнице ни для кого места не хватит. Они не расчитанны на массовый стационар.

Нужно оставаться людьми. А самый лучший антидот это голова и сознательность. Если здоров береги своё здоровье самостоятельно, если болен не распространяй. А избиения являются механизмом явного распросрраниения заражения. Это недопустимо.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

За отсутствие перчаток в ухо. Дополни список сам.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Enter

Ну если у «вас» там в стаи сбиваются и на девушек кидаются, то вымирание это лучшее что с «вами» может случится.

Дада, всегда где то там.

А я сторонник жестких мер

До того момента когда меры не будут применены к тебе? Ну всякое же бывает, я понимаю ты за дисциплину без оговорок. Но может случится так что ты попадёшь в ситуацию такую что тебя будут пинать. Жизнь непредсказуема. Ну и да повторюсь. Избинение это лёгкий способ заразится, а значит стать разносчиком умышленно. Что очень плохо.

потому что жду не дождусь возвращения жизни до пандемии

Не понял предложения

А потому что я вижу вокруг людям нравится сложившаяся ситуация и они намерены полгода минимум отдыхать.

Это не наше с тобой дело что и как им. Ну, а в целом. Кто отдыхает то? Офисы? Да насрать на них. Фундамент любой страны как пахал так и пашет. Заводы, фабрики, пищевая промышленость и всё вот это. А то что программистов отправили на удалёнку. Да плевать пусть хоть на всегда отправят. Это ничего не меняет.

И тем о ком ты говоришь им повод не нужен. Они его и так находят.

Так то да. Ты прав. Но опять же. Ты предложил просто людей без масок брать и на месте мутузить до крови.

Ну во первых давай, без крови потому что твоё предложение противоречит самой цели.

Во вторых зачем сразу бить? Да ещё собирать гвардии для этого?

Может эти «гвардианцы» будут подходить и протягивать маску сначала, ну нет у человека под рукой, что он её высрет чтоль? А тут дадут маску, предупредив что карантинная зона и так надо или вы кажется больны наденьте пожалуйста.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

Дело не в мыслях. Ты жестокий. Причём в тех случаях где эта жестокость не нужна. Надо быть добрее. Делаю тебе стать мягким и пушистым. ^.^ Уиииииииииии

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Во вторых зачем сразу бить? Да ещё собирать гвардии для этого?

Потому что показанного и рассказанного для них мало. Как им еще донести информацию? Я знаю что самый быстрый способ это палка. Даже львы понимают палку.

Фундамент любой страны как пахал так и пашет. Заводы, фабрики, пищевая промышленость и всё вот это.

А они что привиты? Или у них дома нет вот этих всех удаленщиков. Или удаленщики в магазины не ходят?

Enter
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну это от слов короновирус + идиот. Вообще-то это про него а не про нас. Но хуцпа она такая...

Перечитал о чем вы тут. Возможно он не рептилоид. Их надо ловить и изучать.

Возможно там очень даже всё просто...

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Enter

Я знаю что самый быстрый способ это палка.

Твой механизм донесения мысли плох тем что является методом распросранения того от чего ты хочешь оберечь.

Тут как бы в почёте санитария, социальная дистанция, здравый смысл и всё такое. А тут палками тык тык, кравища и ещё + заражённые. Ничего кроме усугубления самой проблемы и добавления новых это не даст.

А они что привиты?

Ты предлагаешь мир остановить? Голод устроить? Мочить всех на улицах? Устраивать панику на ровном месте?

Твоя методика (дословная) является механизмом распространения вот это я хочу сказать. Нам вещают что лучший метод это изоляция в смысле гигиеническая, а не полная. Руки мой. Не трогай гавно всякое на улице. Если чувствуешь что не здоров одевай маску, если боишься заболеть одевай маску. Своди контакт с рандомными людьми к возможному минимуму. Вот это всё. Логичные здравые решения. Корытое на минуточку каждый год нужны ибо у нас каждый год сезон гриппа по всей стране. Сейчас тоже самое, просто более серьёзное. И всё. Уж последнее что нужно это панику наводить.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Да, ладно. Просто по какой то причине злой. Вот тут и выговаривается. В глубине души ничего такого он не хочет. Просто хочет не заболеть. ^.^/ Пойду ка я лучше чайку попью с бисквитом. Ммммммм мнака. А то аппетит тут пропадёт совсем )))

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Кстати... Несколько лет назад в США военные закупили несколько миллионов пластиковых гробов. Есть фотки в интернетах. Всё думали «для кого?». Вот и не верьте в теорию заговора.

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ты предлагаешь мир остановить?

Нет. Я предлагаю соблюдать меры предосторожности, а не разглагольствовать. Как флешмоб или челендж какой глупый, так люди рады стараться, а как маску с перчатками одеть, так начинают рассказывать что не помогает. А ведь это чья то жизнь. Кто еще злой.

Enter
()
Ответ на: комментарий от explorer

Симка стоит 30 руб, абонентка в месяц 300 руб, если симка только по работе проще выкинуть, чем оплачивать месяц простоя, как вариант, имхо, особенности китайской сотовой связи.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

С маской неоднозначно все, недостаток кислорода, ты дышишь постоянно зараженным воздухом. В карантин надо ползти или на кладбище. Короче, ВОЗ не одобряет.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

хлаоми фуфел

во такого формата бери

все другие варианты конструктивно хлам, где лезвие по кругу бегает. а такой только шилипс делает, видимо какой-то патент у них.

притом под разными номерами моделей делает,но суть одна. за последние лет 5 встречал около 3-4 вариаций названий.

служат годами

n_play
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

кстати да

С маской неоднозначно все, недостаток кислорода

вот именно поэтому все именитые производитель СИЗ (3m, uvex, ханивел и прочие) - запрещают применять маски, если кислорода в воздухе меньше 17-19% в воздухе. (цифирки немного варьируются из-за стран и стандартов безопаности).

при больших скоплениях народу в тесных помещениях/общ.транспорте/больничных палатах кислорода может быть сильно ниже этого порога.

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

недостаток кислорода

Не, в маске бегать можно. На уровне моря парциальное давление позволяет безболезненно переживать большие колебания доли O₂.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Кварцевые у.ф. лампы надо везде ставить. Полезно против любой заразы.

Но канцерогенно и может привести к ожогу глаз и слепоте.

Разве что для обеззараживания пустых помещений и воздуха. Но это не столь эффективно.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Несколько лет назад в США военные закупили несколько миллионов пластиковых гробов. Есть фотки в интернетах.

Ещё в 2001-м или 2002-м, когда ожидали новых ударов сибирской язвой. Их и на гуглокартах видно. Даже считали эти гробы в одной теме на ЛОРе — выходило всего-то десятки тысяч. Их при каждой эпидемии вспоминают. А также при ураганах.

Первоначальная теория заговора была в том, что Джордж Буш-младший решил установить в США социализм и расстреливать недовольных, для этого запасся гробами.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Разве что для обеззараживания пустых помещений и воздуха.

Ну разумеется.

Но это не столь эффективно.

Почему? Если про то что не все места засвечивает, то можно на робота передвигающегося по помещению ставить. Народные умельцы вообще на робот-пылесос могут ставить.

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Закрытого типа могут использоваться в присутствии людей и животных.

Enter
()
Ответ на: комментарий от superuser

Но это не столь эффективно.

Почему?

Потому что идеальный вариант — убивать инфекцию на вылете из разносчиков. Но это вызывает ожоги.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну такое. Сейчас много копий ломается на перевод пайплайнов на удаленку, если не облажаешься – могут и оставить

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Не. Инженегры должны пахать на заводе. Удаленка - зашквар =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Это мясо давно бы волки/лисы/мыши/муравьи уворовали бы.

Муравьи много не унесут, если муравейник далеко. Прочие боятся запаха медведя.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Звиняй.

Я имел в виду стерилизовать весь выдыхаемый людьми воздух.

Даже не могу придумать как такое возможно

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Enter

Собирай выдыхаемый воздух

это как и во что ?

и прогоняй через уф лампу

это всё время сидеть у розетки что-ли?

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

С маской неоднозначно все, недостаток кислорода, ты дышишь постоянно зараженным воздухом. В карантин надо ползти или на кладбище. Короче, ВОЗ не одобряет.

Недостаток кислорода - это к маскам и респираторам.Кроме масок с активной подачей воздуха. Медицинские маски (бесполезные для здоровых) - сносно дышится, на пару часов похода «в люди» без проблем. По поводу вируса ты прав, но всегда есть какое-нибудь «но», например:

https://www.nature.com/articles/srep39956

и намордник становится полезным.

explorer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.