LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

такова жизнь!!!! :-((


0

0

ДА ребята линух -это круто, интересно , позновательно и просто кайф юзать и вечно лазить, копаца и разбираться в системе УУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА..... Но в жизни приходиться мириться с такими системами как Win9x/WinNT/.. Юзверям тяжело разобраться даже с такими системами, поэтому стоит везда ОНО. Вот я и сел за изучение WINNT Server... И вот что я вам скажу : c точки зрения познавательного человека Win юзать менее интересно , но в любой оси есть прикольные фишки, пусть она не идеальная (идеальных нет :-)), но для работы домена локальной сети УДОБНА НО ГЛЮЧНА, но все равно ИНТЕРЕСНА, но не так как LINUX&UNIX.

P.S. лично мне интересно разбираться в любой оси (особенно если все получается) P.S. НЕ хотел никого Обидеть... ПОКА :-) qwad@newmail.ru

anonymous

Да, ты прав. Сидишь перед интёй и прохлаждаешься, не жизнь, а сказка... Правда почему-то никто, когда поднимает такие темы, не учитывает сколько стоит ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия NT и можно ли к одной такой машинке привинтить скажем 200 пользователей... А вообще-то этот форум не для флейма и я как-бы игнорирую твою месагу и другим советую сделать тоже самое.

tanatOS
()

rebyat a v4em sobstvenno gavarya vopros?? .. eto je forum!

VX
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.