LINUX.ORG.RU

Один коллега с положительным результатом из соседнего офиса уже очухивается, второй тоже, только результата пока нет. Контактировал я в последний раз неделю назад, пока симптомов нет.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

За чай с мёдом спасибо.

этому биотеррористу!

У меня волосы в носу, достали. Дёргаю, дёргаю. А толку растут как бамбуки и щекочут. На бошке бы моей лысой так росли. Твари. Надо в реалтрансхаир сходить пусть пересадят на макушку этих неудержимых росликов!

Хмм. А вот тут подумал только что я же их с корнями выдёргиваю. И довльно часто…. Откуда новые луковицы? Надо в Sience&Enginering запостить!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Мойте руки, и берегите себя. И на будущее, относитесь к больным людям как людям. А пока, каждый из нас должен понять что лучше избежать болезни чем болеть. Всем здоровья.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Кек, не задолбало вас ещё по десятому разу очередное орви обсуждать? Там вон Жарова рокирнули. У роскомпозора теперь будет новый глава.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Нет, давай по сотому разу ркн обсудим, 8 лет-то мало пердолить его было.
Коровавирус всё же ещё относительно новая тема, можно всяких шуток напридумывать, новости есть какие-никакие. Шизы есть, которые реально повелись.

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Заразно, когда меня на стрелку зовут я прихожу и сначала бодаюсь, а потом махаюсь. Облысил уже сотню сорванцов! :D (Шутка!)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Мб они приобретут имунитет к любой заразе, как чукчи к гнилому мяску. Но пока получается не очень.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не факт, у нас бабки в переходах сидят, я бы пять раз уже за зиму сдох в таких условиях, и эти с помоек наверняка иммунитет зашкаливает

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Что все? Доставка под окнами каждые пять минут бегают, все жрут как не в себя. Так что сто пудово еду выкидывают.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от K50

Коровавирус всё же ещё относительно новая тема, можно всяких шуток напридумывать, новости есть какие-никакие.

Ага. «Ситуация с распространением коронавируса в мире фактически является репетицией биологической войны.» // Рошаль ©.

P.S. Странно, что ещё не запретили курение, как пособничество врагу :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Рошаль как генерал готовится к прошедшей войне. Коллективной шизы он не боится? Щас вот как убьёмся апстенку с интузиазизмом.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Коровавирус всё же ещё относительно новая тема, можно всяких шуток напридумывать

Про Скрипалей

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

При всём уважении к Рошалю - это просто «дайте деняк». Что тоже грамотно, когда ещё такое внимание будет приковано к сфере здравоохранения.

K50
()

Работаю с женщиной, у которой ребёнок учится в школе, где часть классов закрыли на карантин, а потом обнаружили заражённую ученицу. Женщина ушла на больничный с диагнозом «ОРВИ» и температурой 39 ещё до этого обнаружения. На момент, когда нам приказали работать из дома, эта женщина успела закрыть больничный, но на работу ещё не выходила. Последний раз я её видел 3 недели назад. Самочувствие нормальное, температура 36.

question4 ★★★★★
()

Через 2-3 недели такой знакомый будет у каждого, если вирус не фейк. Закрыть столько стран исключительно из-за фейка это даже не конспираси, а хардкор конспираси, что крайне маловероятно => вирус настоящий. Учитывая экспоненциальный рост, тебе осталось подождать 2, от силы 3 недели.

Очень понравилось видео, долго ржал

https://twitter.com/sergiuspetrov/status/1241624253335814144

explorer
()
Ответ на: комментарий от K50

по 50 человек в день стабильно

Не читайте до обеда советских газет. И да знаю, молодой, здоровый, t 40, задыхается - ОРВИ.

explorer
()
Ответ на: комментарий от Harald

До недавнего это до какого? Неделя? Да даже 2 назад. Уже давно проявилось бы.

Ну и туда наших РХБЗшников направили. Коровавирус, ховайся.

K50
()
Ответ на: комментарий от explorer

конспираси не в отсутствии вируса, он как бы однозначно есть, конспираси в информационной накачке. Много тебе, например, рассказали про смертность от легочных заболеваний в обычный год? Их в этой стране 60 тыс, по 150-160 чел в день. В сезон гриппа сам понимаешь.

ilovewindows ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.