LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Во все времена были и будут железки, где биос сделан тяп-ляп и присутствует «некий функционал» (с)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от x3al

недоmbp

Не знаком, ничего советовать не буду.

Есть стандарты (в данном случае, наиважнейший - это ACPI). При их соблюдении всё работает под любой операционкой (при наличии драйверов, разумеется)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от reprimand

а зачем он на десктопе?

Удобен для ряда профессий (администрирование, devops-ирование, разработка сайтов, написание различного кода, подтачивание и разработка различной эмбеддовки, которая почти вся на Linux)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K50

Может и банальный, но, насколько мне известно, в отличие от usb-шных, эти камеры не работают в linux, по крайней мере если никто не написал драйвер для конкретной железяки.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну вот написали бы, логический анализатор и вперёд, это ж не pci-e и не сложное устройство. Сила сообщества жы!

K50
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Перед тем как кто-то пишет коммент на лор, я проверяю у него/неё в голове что хочет написать.

чувак, как я тебе сочувствую:(

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Та я сам в шоке порой… Хотя чё порой, постоянно! Так и крыша может поехать же! На велосипеде катящемуся по набережной улице профсоюза Ленина который он основал в ранние годы своей увлечённости политикой компании производящей велосипеды которая находилась на набережной возле профсоюза Ленина где рядом катился велосипед в причудливой форме изгибаясь будто в кривом зеркале превращающий своё отражение в искривлённый поток света устремляющийся взором на своё отражение в окне дома профсоюза Ленина возлеполитики компании по которой катился набережно велосипед сквозь отражение в очках Ленина…. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа паааамагииитеееееее!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

ну это я знаю, это из башки lenin386. а вот в мою не лазь, пожалуйста, просто чтобы тоже от бессонницы не начать лечиться.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

:D Хорошо, я уже понял, ты много ностальгируешь, и когда пишешь коммент вечно пишешь стираешь и пишешь по другому, меня эта дастало! Поэтому я дня тебя и ещё 2356 человек поставил лёгкую фильтрацию. Ибо большая часть мыслей это извлекание личного опыта из пямяти. А там пока роешься мне ждать надо. Да ну нафиг. Будъ спакоен! Я тожа постараюсь )

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

АПВС?

На рабочем макбуке манжаро. На домашнем стационарнике дуалбут, последние несколько месяцев довольно много играю, поэтому пока загружена винда.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

и когда пишешь коммент вечно пишешь стираешь и пишешь по другому

ну это как раз от бессоницы бывает)

crypt ★★★★★
()

а чего есть такие которые не линуксоиды? гнать таких сраной метлой это ломает всю концепцию ресурса!

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня был x270, на нём под линуксом были проблемы с доком и подключением внешнего монитора. На венде при этом всё ок было.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Гейской техники никогда в жизни не было и не будет :)

Так вот чего тебя поперли из модераторов!

filosofia
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

модераторы «клуба пользователей операционной системы Linux» сами вместо линукса использующие макбуки

Я, кстати, всё ещё жду свои погоны! Напомните кто-нибудь Макскому, пожалуйста.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

когда пишешь коммент вечно пишешь стираешь и пишешь по другому, меня эта дастало!

у меня на одной из работ был чувак, который в багзиле так писал. раз по 7 добавит что-нибудь. потом подумает и еще добавит:) и всей компании уведомления уходят. вот уж действительно бесило! тебе-то уведомления ведь не приходят. я всегда думал, что правлю очень незаметно.:)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 9)
Ответ на: комментарий от cipher

Я, кстати, всё ещё жду свои погоны! Напомните кто-нибудь Макскому, пожалуйста.

типа макбук купил, потратился, а погоны не дают! вот сволочи!:)))

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Ддааааададада, тролюга! Я вот сижу и думаю кто там морзянку набивает! Мог бы до конца добить тогда уж .... _.. ._ _ _ )))) Ленива жопа одну букву ‘X’ только вколотил. Или это вместе с Ю? Типа Юх!

переправит добавит что-нибудь

Трааааааааааааааааль :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

опечаточка вышла:) а вообще я себя теперь чувствую, как в том видео с чат-рулет. они за мной следят!)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Я есть легион! И глаза мои велики… трёхколёсные :D

Параноиком быть в меру хорошо. Более того это естественно. Главное в меру

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

И не говори. Звёзды нафлудил, макбук купил (не какой-нибудь, а ПРО!), а погон нет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

один бывший модератор, тут даже клавиатуру или мышь от MS использовал многие годы.

Мыши у MS отличные. Были 15-20 лет назад. Когда я Линукс впервые пробовал в 2000-м, как раз ими пользовался. Он, правда, не встал, так как мы с партициями диска перемудрили, но к клавиатуре и мыши претензий не было.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Мыши у MS отличные. Были 15-20 лет назад

Я несколько лет назад искал клавиатуру, к которой кириллица и латиница нанесены разным цветом, и в сегменте «дешманщина» никто, кроме MS так не делал.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ну это ж не причина недосистему использовать. Wine, виртуалка. Понимаю что неудобно, но с неудобством windows это даже близко не стоит.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну а почему ты тогда не банишь вендо- и яблотроллей, которые любую тему превратят в срач винда vs linux?

te111011010
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.