LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В ИТ нам грозит спад, а вот США скорее всего сильно поднимутся.

 


0

2

По неподтвержденным сведениям закрываются такие заводы как Фоксконн, Самсунг и другие. Ну те что в Китае.

Да да вы поняли это места массового скопления людей.

https://www.cnews.ru/news/top/2020-01-28_v_kitae_ostanovleny_zavody

★★

Последнее исправление: dem (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от torvn77

Этот вирус начался с работников рынка, который они получили от продаваемых ими рыб

Херни не неси. Вирусом заразились от летучих мышей. Некоторые китайцы их жрут, вроде даже сырыми.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Вообще участники треда не о том думают, думать надо вот о чём:

  1. У нас через МВД обанкрочены Т-Платформы которые развивали процессоростроение у нас и в частности могли бы стать независимым от Запада крупным заказчиком Китая.
  2. В Китае возникает напоминающая биологическое оружие непонятная эпидемия которая уже нанесла ущерб его экономике.
  3. После появления эпидемии несколько крупных фирм в Китае закрыли заводы с целью их переноса за пределы Китая.
  4. В Европе раздались голоса за запрет получения посылок из Китая.

Вам не кажется что эта эпидемия есть диверсия в рамках экономической войны против Китая?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

Я могу на рынке продать эту рыбу? Браконьеры бывают?

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Китайцы вообще поехавшие. Летучих мышей даже руками трогать нельзя, это летучий рассадник всякой заразы, мне ещё в детстве говорили.

K50
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Я саранчу ел. Мне привезли.

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а мы как были в заднице, так и остаёмся

Будет корректней если ты, про своё местонахождение, будешь писать от первого лица. Что за странная манера, страдая, думать, что и все вокруг подвержены тем же болезням, что и ты? Или у тебя расщепление личности. В таком случае «все твои я» могут находиться там где им уютнее ;-).

LesnoyBrat
()
Ответ на: комментарий от LesnoyBrat

я говорю о гражданах эрефии. я пока тоже являюсь таким гражданином. но это пока. я не питаю никаких иллюзий по поводу перспектив этой страны. особенно в электронике и айти.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

сейчас чтобы догнать хотя бы средненькие страны в развитии, нам надо лет 30 догонять. до развитых стран лет 50 или больше.

Iron_Bug ★★★★★
()

Заводы перемещают в соседние страны с дешевой рабсилой и менее ——ми властями.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.