LINUX.ORG.RU

Чота в слюни с этого сайта

Свобода и нарисована американская статуя
Сотни игр - пасьянс
Забудьте о драйверах
Зачем устанавливать дополнительный софт
Получите музыкальный проигрыватель!
Сообщения об ошибках

Прям сразу линукс установить захотелось, вспомнить молодость без драйверов, софта, но с сообщениями об ошибках

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от K50

бррррр, я пока слишком трезв для таких откровений :-D

Deleted
()

стоп-стоп-стоп, как звали того чувака, что принес сюда ролик с ютуба, чтобы рекламировать здесь линукс? сайт это уже как-то не модно...

Будьте эксклюзивными и альтернативными - выберите сами вид рабочего стола!.

ну хорошо хоть чувство юмора е.. wait, oh shi... он это серьезно!

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Билет 300 рублей, чтоб посмотреть. Как-то на свободу не очень тянет )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, не был. Екб вообще надо храмы строить, а не ельцин-центры, им ещё 100 лет грехи перед Россией замаливать.

K50
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не куб там, а типа аэро стиль для альт-таба. Окошки типа в изометрии крутятся. До куба из компиза как до луны.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Нет, это обычный htc vive. Минус: низкое разрешение (размер шрифтов там такой не от хорошей жизни). Практически во всём кроме htc vive, sony psvr и совсем старом oculus rift, разрешение таки выше, но я без понятия, как это всё поддерживается в линуксе.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Полноценные.

Под оффтопик были костыли, заставляющие коробки для лопат прикидываться полноценными, но я не в курсе, как это вообще будет выглядеть под онтопиком. Ну и все эти костыли страдают от точности трекинга, даже головы. Полноценные очки таки лучше.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Когда я увидел https://spacepub.space/videos/watch/f60bee0e-31d3-4aca-9e49-6fcdc87ad40d , я почти захотел линукс на своём десктопе.

Выглядит прикольно, но тоже беспонтово. На потолке ты не сможешь много чего разместить, так как шея затечёт и всё равно нужно будет все открытые окна возвращать в горизонталь, только как временное хранилище открытых окон.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

При достаточном разрешении, это — естественное развитие мультимониторных сетапов: ты получаешь бесконечный экран. Плюс можно использовать пространственную память для окон. Поворачиваться можно и креслом.

Единственная причина, по которой я не бросил всё и не поставил это на своём десктопе — разрешение: у меня точно такой же htc vive, что и на видео, и я прекрасно знаю, насколько оно печально. Может, через лет 2-5 появятся vr-очки с нормальным разрешением не по конским ценам. Заодно, может, тайлинг ко всему этому прикрутят.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Мне кажется, что их очень мало, так как в меня не выстрелило и ни у кого не видел.

А я по привычке делаю. Когда только познал компиз лет 15 назад, сразу сделал вообще все - болтающиеся окна, куб, огонь, снег, след мыши... Перло вообще капец. Особенно когда на работе на эту красоту смотрели вантузоиды.
Сейчас остался только куб. Как-то просто приятно, когда по хоткею рабочий стол переворачивается, а не просто меняются окошки в панели.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Особенно когда на работе на эту красоту смотрели вантузоиды.

ода! ради этого стоит познать линукс :-D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от YAR

VR-десктоп на wayland, с уймой эмуляторов терминала и вимов вокруг тебя.

x3al ★★★★★
()

так why linux is better

И опять ни слова о сообществе и его религиозных фанатиках

Будьте эксклюзивными и альтернативными - выберите сами вид рабочего стола!.

Станьте самым популярным в школе

Играй в сотни игр - бесплатно!
Те немногие случаи, когда вам лучше остаться с Windows (пока что)
Игры

Лол

Наслаждайтесь бесплатной и безграничной поддержкой!

А как же «тебе никто ничего не должен»?

Deleted
()

SSL_ERROR_BAD_CERT_DOMAIN

Goury ★★★★★
()

Нужен новый софт? Не парьтесь с гуглом, позвольте Linux скачать его.
Обновите весь ваш софт одним кликом!
Забудьте о драйверах.
Ваша система нестабильна?

А-ха-ха.

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)

Этот сайт времен KDE 3.5?

neocrust ★★★★★
()
Вы можете испытать Linux без каких-либо изменений в существующей ОС!

Это возможно благодаря “Linux живым CD” (лайв-cd). Работает это таким образом:

    Скачайте образ диска из интернета (это будет .iso файл, около 700 MB для CD и 4 гб для DVD). 

и сходите купите сидюк.

eR ★★★★★
()

а есть какие-то сомнения, что лучше? по-моему, тут сидят люди, которые в какой-то момент решили, что надо менять систему и так и поступили. вряд ли надо убеждать человека, который съел всех собак и решил забить на копроративные оси.

Iron_Bug ★★★★★
()

«Аргументы» просто трындец.

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.