LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Все работает, скажите же?

 ,


0

1

Запись к стоматологу в нашем регионе ведется через сайт medbox.ru.

Я зашел на этот сайт, выбрал ближайшую клинику и нажал «записаться».

Система мне сказала, что нужно авторизоваться на госуслугах. Авторизовался и повторил попытку, система подумала чуть дольше и выдала сообщение что моих данных нет в мед учреждении. Что то вызвало у меня сомнение и я еще раз нажал «регистрация». И снова «ваших данных нет в учреждении, вам необходимо обратиться в регистратуру с паспортом и полисом». Но я то знаю что я там был года 3 назад, сомнение вызывало только то что возможно после ввода системы мои данные в нее еще не попали. Еще была мысль что перегруженный сервер не успевает меня найти и вываливается в ошибку, которую разработчик не очень то и проработал.

Нажал в третий раз, а после и в четвертый, после чего мне было выдано сообщение «ожидайте звонка, в течении 14 дней с вами свяжутся и вы попадете на прием».

А сегодня мне позвонили и завтра я лечусь. Ура.

PS. А еще Yandex не взял меня в тестировщики.

PPS. С наступающим.



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

т.е. кнопка работает как и ты по методу прапорщика - тупым усилием. а твои феерические посты продиктованы зубной болью

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я думаю что я не методом прапорщика действовал, а наоборот расчетливо добивался корректного ответа от перегруженной системы.

Другое дело сколько народу попрется в больницу с паспортом)))

Shulman
() автор топика

Ну, я тут в отсталой стране живу, так что просто звоню в клинику по телефону и записываюсь, целую минуту времени трачу.

Deleted
()

я там был года 3 назад

Если база была введена опосля, то никто тебя заносить не будет пока не явишься в регистратуру

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне сказали что по телефону записывают только пенсионеров.

Ну, я тут в отсталой стране живу

это да

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Satou

Если база была введена опосля, то никто тебя заносить не будет пока не явишься в регистратуру

Но в итоге я победил. Хотя да, уже собирался тратить обед на это дело… а там в округе нет приличных тошниловок

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто нашим пенсионерам интернет … «ненужон»

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Thetan

Да не, стоматологии у нас норм. При этом на базе той же клиники оказываются ПУ (платные услуги), так что что не вылечат по полису, предложат долечить по ДМС.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Я сперва лечился в государственной стоматологии. Удаляют там хорошо, но ультракаин нужно приносить с собой.

Лечиться там нельзя вообще. Приём всего около десяти минут, а перерывы между приёмами около полторы недели. Бесплатная пломба как штукатурка посыпалась за пару дней. Предложили хорошую светоотверждаемую за шесть тысяч рублей за один зуб.

Пошёл в платную клинику возле дома, а там эта пломба вместе с лечением обошлась где-то в две тысячи.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Готов спорить, за 5 лет ни одной пломбы не выпало. Поставил один протез по ДМС в той же клинике, все норм.

Сейчас откололся кусочек зуба, надеюсь можно будет подмазать, ели нет то что скажут то и будем делать, возможно платно.

Обезбаливали тоже хорошо, дискомфорта не испытывал.

Другое дело что я подхожу ко времени, когда ОМС не хватает потихоньку.

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я думаю что в частные клиники нет такой очереди, как в муниципальную, ну и разгружать регистратуру у них смысла нет…

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Клиники, скорее всего, были бы и не против. Только госуслуги их пошлют.

Портал госуслуг

Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации — России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

greenman ★★★★★
()

Запись к стоматологу в нашем регионе ведется через сайт medbox.ru.
А сегодня мне позвонили и завтра я лечусь. Ура.

Что-то вспомнил свою поликлинику по «месту жительства». На твоём месте, ни энтузиазма, ни ликования, я не испытывал бы. **здец зубкам.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну мы же второй регион по бюджетной обеспеченности. Из минусов у нас только климат. Вот -31 до конца недели… бррр.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Там через 2 месяца тебя бы только изволили посмотреть. Потом ещё через 2 месяца поставили бы первую пломбу. Если вдруг заболеешь и не сможешь прийти, от опять 2 месяца ждать.

И это всё за деньги.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)

Нажал в третий раз, а после и в четвертый, после чего мне было выдано сообщение

Странно, что ты не пришёл к выводу, что веб 2.0 говно. Обычно это так работает

CryNet ★★★★★
()

А сегодня мне позвонили и завтра я лечусь.

Такое ощущение, что русский для тебя не родной.

С наступающим.

С наступившим ;-)

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да потому что зашквар же. от таких операторов можно ожидать только слива клиентов спаммерам или просто стащенные базы в сети.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По телефону теперь не записывают (у меня), нужно обязательно на гос-услугах записываться, а они глючат постоянно, у меня вообще только с хрома заходит. Если нету компьютера или телефона, предлагают придти в больницу и записаться там через терминал.

insw
()
Ответ на: комментарий от insw

у меня вообще только с хрома заходит

Прочитал «с храма», подумал что запись через батюшку. Ох уж это похмелье

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Не, чувак, синебот - это ты. Раз тебе запрещено пить из-за нулевого самоконтроля)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shulman

так что что не вылечат по полису, предложат долечить по ДМС.

Разворотят полчелюсти и на этом бюджет закончится? ;)

heilnull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.