LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

винтер опять из каминг...

 ,


1

2

такое дело: зимнюю куртку можно легко снять, например в том же офисе, или в театре, и так же легко надеть.

на дворе вроде 2019-ый, такой же фокус для вторых, верхних, штанишек не придумали еще? чтоб выглядело +- прилично.

может это как-то называется, чтоб загуглить можно было?

Приходит в голову только: «Легким движением руки брюки превращаются... в элегантные шорты»

Shulman
()
Ответ на: комментарий от wieker

например с курткой санузел не нужен, я ж с этого начал.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Не живи там, где зимой жопа мёрзнет

ist76 ★★★★★
()

Я уверен, что если ты проживаешь в местах, где тебе нужны вторые, верхние штанишки окружающие отнесутся к их наличию с пониманием.

ptarh ★★★★★
()

Если ты не из якутска и не проводишь весь день на улице, то вполне можно обойтись и одними обычными штанишками.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

как доставать что-нибудь из карманов брюк?

Барсетка же.

на самокате ездить неудобно.

Зато зрелищно.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А как доставать что-нибудь из карманов брюк?

В плаще тоже есть карманы. Надо будет вещи из них перекладывать, когда оставляешь в гардеробе, но это так, мелочь.

на самокате ездить неудобно

Зимой, на самокате? В такой ситуации на нем и без плаща можно разве что на проезжую часть под автобус уехать.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от XVIII_vek

Вот да, если прям мёрзнешь в одних штанах - купи длинную хипстерскую шинель и ходи как барин

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

В Декатлоне так и называются «верхние брюки», у них молния по внешнему шву с обеих сторон.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем ты носишь двое штанов в городе

чтобы яйца не отморозить, очевидно же.

хотя... действительно, тебе то откуда это знать

wieker ★★
()

Купи годные утеплённые трекинговые штанцы. В них попа не потеет и не кусают комары. Есть даже модельки которые адекватно выглядят. Только не экономь, outventure и иже с ними уже совсем не то.

Например - самое дно это columbia, внешне выглядят как джинсы практически. В -35 в них норм - проверенно на практике. В офисе зад не потеет даже в них. Но следующий вариант будет marmot или что-то из той степи.

pon4ik ★★★★★
()

Длинный плащ и высокие сапоги.

cvv ★★★★★
()

Носи килт и не морочь голову.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Ветро/влаго защита утепления тоже добавляет. Просто даже за счет дополнительного слоя воздуха.

Не на -30 конечно, но для города как мне кажется вполне достаточно.

alpha ★★★★★
()

Да придумывали наверное, только, видимо, реализовали хреново. Да и сам процесс снятия штанов, пускай и верхних, выглядит неприлично.

kekelia
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я не в столице живу. Ну у нас тут зимой -30 и ветер - нормально.

Всё равно не понимаю зачем двое штанов, если ты не на улице работаешь, то находишься зимой там по 10-15 минут максимум, в нормальных штанах не замёрзнешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

И лёгким движением руки брюки превращаются... в элегантные стринги

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Кстати годная мысль в ателье за это возьмут не так уж и много денег.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Далеко не во всех городах есть расписание. Есть интервал, который часто нарушается «по техническим причинам». И расписание тоже может нарушаться. Особенно зимой, если в очередной раз неожиданно для коммунальщиков выпадет снег.

te111011010
()
Последнее исправление: te111011010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от otto

Да я поняла. Это очень теплые колготки из хлопка и шерсти мериноса для ношения зимой.

Lizhen
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я. Если годное, то в тепле оно перестаёт греть, ещё отличаются по собственно силе обогрева. К сожалению без тест-драйва свойства конкретной модели не узнать, а возврату оно не подлежит.

chupasaurus
()

Почему пятница в среду, а не среда маленькая пятница?

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это специализированное нижнее бельё из синтетики, которое не весит килограммы и сохраняет тепло лучше шерсти, поэтому называют отдельно.

chupasaurus
()
Ответ на: комментарий от shrub

Это называется «самосбросы».

Вполне себе бывают утепленными, твое заявление - наглое 4.2

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.