LINUX.ORG.RU

Бей анонимусов-москалей! =) Ожидается стенко на стенко?

anonymous
()

Расставляем запятые - "9 числа буду один, день в Питере проездом". Бей анонимусов! :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|_место_|___|___|___|___|___|___|___| __|___|___|___|___для_удара___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|__головой__|___|___|___|___| __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__ |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___| __|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тьфу блин

пока упражнялся в отгадывании чего там мне на этой дурацкой картинке нарисовали, форматирование съехало :(

anonymous
()

Ну чего аську?... Давай фоту. Может будет выездная сессия ЛОР-нанимусов направленная на создание ядра оппозиции против тоталитаризма модераторов. Будем знать друг друга в лицо. Кстати, может быть сделать доску с фотками анонимусов - без подписей разумеется (открывалась в профайле).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

так вы боитесь? Давайте забьём место встречи. Я ведь правда еду. И как ты по фотке меня в Питере найдёшь? бугога

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эх, да я-то как и ты, в Москве ;( "Думаю о москолях с утра и до ночи я, Небось не врёт пословица - нехай им икается"... И фотка не поможет. А вообще Деметрио первый начал.

anonymous
()

Бей городских!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

_|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____| ___|____|_убить____|____|__ _|____|___сибя___|____|____ ___|____|__тут_|____|____|__ _|____|____|____|____|____| ___|____|____|____|____|__ _|____|____|____|____|____|

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.