LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему на лоре все так любят ныть из-за банов?

 ,


0

1

Почему на лоре все так любят ныть из-за банов? В чем сложно зарегать новый аккаунт и сидеть на лоре дальше? Даже если бан по IP(я хз есть ли такое тут), то просто юзай тор или прокси, и все делов-то….

Почему тут все так ноют из-за банов? или я чего-то не знаю?

Традиция. Обычно в сети иначе к таким вещам относятся. Еще тут любят создавать культы личностей. Наверное все дело в слишком уж большой неоднородности среди пользователей. Или линуксоиды по природе своей сабмиссивны.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ааааа ну, тогда этого многое объясняет )

romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Еще тут любят создавать культы личностей.

и мой тред, почему линукс секта потерли

chenbr0
()

До толксов надо 10 дней качаться в техразделах. Хотя есть и плюсы - можно устроить срач в l-o-r.

K39
()

Вопрос из серии «а почему все бабушки сидят на лавочках у подъезда и называют всех наркоманами?». При том, что бабушек в подъезде 100 штук, а на лавочке сидит 4. Просто ты не замечаешь тех, кто не сидит на лавочке, также, как не замечаешь тех, кто не ноет из-за банов.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Почему ноют из за того что люди ноют? Это же ЛОР, добавь человека в игнор!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Везде ноют если че, зайти на стимовский форум, там особо смешно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K39

Хотя есть и плюсы - можно устроить срач в l-o-r

Такая жиза.

kekelia
()

За 5 звёзд на ЛОРе Аллах после смерти дарует 72 девственницы, но если тебя забанят, девственницы отменяются.

WitcherGeralt ★★
()

Да бабы они, вот и ноют. Мой первый акк вообще забанили на второй теме, за тупой вопрос про генту. И ничего, новый завел, не жалуюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Очень тупой, мне аж стыдно, так что не буду его раскрывать. Да и давно это было.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Дело привычки на самом деле или вкуса, бывал во одном злачном месте - пара минут в эфире и неделька бана, чвс рос как на дрожжах.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

За 5 звёзд на ЛОРе Аллах после смерти дарует 72 девственницы

Какая-то странная пропорция, нецелое число девственниц на звезду.

А если звезды серые?

Nervous ★★★★★
()

Мне например хотелось бы набрать просто одну звезду. Да. Насколько я понял, с ней уже можно исправлять очепятки набранные в отосланных сообщениях. И всё.

Да. Иногда тут встречаются адекватные и интересные люди. Потому и тусуюсь здесь.

Но когда банят по теме, которую хочу донести в дискуссии, в которой я очень хорошо разбираюсь... Ну это проблема самого лора. Такой здесь контингент остался.

лор обмельчал ныне и профи всех банят регулярно.

HIS
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Альхамдулиллах! Не пожадничал, а могло быть всего пять.

А если звезды серые?

Иншаллах. Если мумин совершил таубу, стреился к хакикату и регулярно делал намаз, или пал шахидом, валлах, своих гурий он получит.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Хорошо у тебя пятница прошла однако.

HIS
()

Если в свежезарегистрированном узнают свежезабаненого, банят повторно. Хотя если не выёживаться, обычно не цепляются.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.