LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Если бы вы родились в другую эпоху, то кем бы вам было лучше всего стать?

 , ,


1

2

Представьте, что вы вынуждены были бы прожить жизнь в другой период времени и, возможно, в другом месте. Какое географическое местоположение и год вы выбрали бы для своего рождения и какой род деятельности (допустим, вы не правитель и не аристократ) вы предпочли бы в

Античное время

Средние века

Эпоху возрождения

Новое время

?

Разумеется, будет очень интересно узнать, почему вы сделали такой выбор.

★★★★★

Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Leupold_cat

ага. только где? в кабаке? спасибо, чота не хочется :) опять же, в средние века за нерелигиозную музыку и на костёр запросто могли отправить. так что лучше уж я в 21-м веке буду жить, когда есть и опера, и филармония, и консерватория, и куча площадок и клубов на все вкусы. и дома можно музыку слушать, а не раз в год на какой-нибудь ярмарке :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dementy

Вода и каналия там были.

ага. только всё это сливалось в одну реку и оттуда же бралась вода. так себе услуги. у нас иногда каналью в местную речку сливают - вонью накрывает полгорода. а если это делать постоянно - это пипец. опять же, доступ к водопроводу и каналье в домах в древних городах был только у зажиточных горожан. остальные же перебивались как могли. что в целом не улучшало санитарное состояние города.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Вобщем-то о том я и говорил. Пока в Константинополе проживало несколько тысяч человек, а фекалии текли в Босфор - это было нормально. А то, что пока было нормально, не хотели думать об очистных сооружениях - это и было начало конца.

Dementy ★★★
()

Ну естественно античность, а кем? Ну раз я знаю арабские цифры то естественно великим математиком.

oriko32
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.