LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mail.ru запускает глобальную игровую платформу

 ,


0

1

Mail.ru Group готовит к запуску на мировом рынке собственную игровую платформу My.Games Store. Проект предложит пользователям как бесплатные, так и топовые игры от именитых студий, а привлекать разработчиков Mail.ru Group планирует выгодной для них схемой получения прибыли.

Интересно, будет ли клиент под линукс?

Подробности

http://www.cnews.ru/news/top/2019-08-16_mailru_group_zapustit_globalnuyu_igro...

Ответ на: комментарий от Deleted

Не в курсе, но щас многие исталяторы программ для винды ставят гугл хром....

petyanamlt ★★★★
() автор топика

Там будет руткит, принудительно устанавливающийся в систему. Вендузятники схавают и попросят добавки. У них же есть игровая платформа и делает она это самое.

steemandlinux ★★★★★
()

Интересно, будет ли клиент под линукс?

не интересно

привлекать разработчиков Mail.ru Group планирует выгодной для них схемой получения прибыли.

троян сегодня, а деньги потом?

SR_team ★★★★★
()

Представление клоунов итт! В программе жгучие каламбуры про браузер «АМИГО» и трояны! А также полное игнорирование фактов существование у Mail.ru коммерчески успешных IT-проектов! Обсирание глупеньких вендузятников, хавающих очередной «руткит»!

Ну а гвоздь нашей программы — прогнозы от экспертов, основанные на безупречной логике и аналитике! «Не нужно», «не взлетит» и «троян сегодня, а деньги потом».

kekelia
()

Не знаю насчёт клиента под линукс, но почтовый клиент у них был полное говно.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kekelia

«коммерчески успешно» != «для людей»

А с «для людей» у этих убогих полный швах. Они десяток с лишним лет на рынке локализации игр, и наблюдаю второй подряд проект, в котором отсутствует элементарное тестирования дерьма, которое они заливают игрокам.

Nirdosh
()
Последнее исправление: Nirdosh (всего исправлений: 2)

Mail.ru Group готовит к запуску на мировом рынке собственную игровую платформу

То что рынок мировой это хорошо, значит скорее всего думают в правильном бизнес направлении.

Интересно, будет ли клиент под линукс?

Скорее Майкрософт Window Free выпустит, чем mail.ru объединится с народом(и к стати по этому проиграет)

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

и к стати по этому проиграет

Ты в таком коротком предложении сумел сделать четыре ошибки. Как ты это делаешь?

hateyoufeel ★★★★★
()

Что вы так все. маилсру это «очень хорошо». Например mymail офигительно удобная штука, устанавливаешь на кучу устройств и коллектит все ваши ящики. Пиплу начхать на то, что ваша почта уже не совсем ваша, без разницы на маилсру она или где-то ещё. Ввели логин/пароль и коллектор «весело» стал собирать вашу почту себе.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tne

В данном случае речь о почтовом клиенте «якобы удобном». Причем из которого выпилится со стороны юзера «удалить какой-то аккаунт» невозможно. В отличии от других коллекторов где такое можно сделать. Но коллекторами они от этого не перестают быть. Это самое главное что не понимает пользователь. Типа я удалил программу и «ура», хрена два, оно продолжает собирать вашу почту.
Если говорить про mymail, то единственный способ выпилится, это меняем пароль на ящике, потом он некоторое время долбиться на почтовый сервер, получает каждый раз отлуп, и потом «успокаиваться». Но старая же почта уже была у него. Сколько он её хранит мы хз.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну кошачий корм — это как-то фу 🤢 особенно вот эти натолкают Nestle всякие из отходов.

А вообще я беру иногда «Льняшки для коняшки» — вполне съедобно.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Тут не все так однозначно, мы в школе как-то кошачьим кормом водку закусывали.

Ну вот, очень хорошо, сразу палите свой приблизительный возраст. Поэтому вам и «педикам» не хочется «морду набить». Другое поколение. Поколение «П» только не то «П» которое у Пелевина было.

anc ★★★★★
()

Ещё одним долбоящерам магазин захотелось

TooPar
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Вот видите, вы читаете только первую фразу, которая была вводной. И отвечать привыкли только на вводную фразу не дочитывая до конца.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Там просто и отвечать не на что. То, что Вам хочется набить морду тн «педикам» - это ваши личные половые трудности, возможно, это связано с тем, что хочется большой и толстый себе в бэкдор, но «нельзя, мужики не поймут, у нас в деревне за такое морду бьют», внутренняя борьба и тд. Вон бери пример с Канады, не замыкайся в себе:

Мэр Оттавы Джим Уотсон признался в своей гомосексуальности, написав об этом в издании Ottawa Citizen.

«Я — гей. Ну вот, я сказал это или, скорее, написал это. Чтобы озвучить эти два слова, мне потребовалось почти 40 лет, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда», — написал Уотсон. Он добавил, что молчать об этом долгие годы было «большой ошибкой».

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прокомментировал признание Уотсона и поблагодарил его за то, что он поделился своей историей. «Смелые слова, которые, я уверен, вдохновят жителей Оттавы и всех канадцев не стесняться быть такими, какие они есть», — написал политик в Twitter.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ну тогда и вы признайтесь. Что вы точно такой, а не изображайте «тылерантность». Ничего страшно на форуме мы поймем.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

Это каждый сам для себя решает, хорошие они или нет. Если они коммерчески успешны - значит, многие люди считают их хорошими.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

спросите у любого спайсушечника - и он скажет, что спайс зло и уг.
При этом сразу же спросит взаймы на очередной перекур.

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от Aborigen1020

Прямо таки у любого? Мои знакомые спайсокуры говорят обратное. А я говорю обратное про траву.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Aborigen1020

Они в курсе, что я никому не занимаю деньги, ну и потом - они все хорошо (по местным меркам) зарабатывают.

Deleted
()

У них же вроде бы и так была платформа с говноиграми

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Русская языка. «Занять у кого-то», «одолжить кому-то». А те, кто говорят: «займи мне денег», - получают учебником русского языка по хлебалу.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Если бы я написал «я никому не даю в долг», тебя предсказуемо бы порвало гомопетросянством XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

А я про десктоп писал. Да и j2me тогда как-то не очень нужно было, если и было то у очень богатых. Тогда «байтик» «сотового ip» стоил в разы больше «байтика» в смс.

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.