LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Mail.ru запускает глобальную игровую платформу

 ,


0

1

Mail.ru Group готовит к запуску на мировом рынке собственную игровую платформу My.Games Store. Проект предложит пользователям как бесплатные, так и топовые игры от именитых студий, а привлекать разработчиков Mail.ru Group планирует выгодной для них схемой получения прибыли.

Интересно, будет ли клиент под линукс?

Подробности

http://www.cnews.ru/news/top/2019-08-16_mailru_group_zapustit_globalnuyu_igro...

Вангую. Так как у нас крупный «бизнес» неразрывно связан с «властью» (mailru в частности) и обладает неограниченным административным ресурсом, следующим шагом будет законодательный запрет россиянам использовать «вражеские» игровые платформы.

Rupricht ★★
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Очередной проект на случай «Чебурашки».

Видимо нет, потому что купленное на https://market.rt.ru/ всё равно активируется через Steam, например.

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Ну обляпайся стимом...Или ГОГом, мне кстати сегодня пришла от них ссылка на закрытый бетатест галакси 2.0, но он под вайном не запускается, так вот они о линуксоидах заботятся.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kekelia

Т.е. если люди покупают что-то, оно != «для людей»? ыыыы

А в чем проблема? Пример на их проектах локализации ммо. Обещают с три короба, что версия будет свежей обновленной вот только из печи от разработчика с своевременными обновами, народ вкидывает денег. А мейлы выкатывают устаревшую версию по сравнению с той, что уже рабочая у разработчиков, и тянут с обновлениями. Заливают кривые обновы, до последнего стараются не признавать наличие багов, потом тянут с их исправлением. Второй проект наблюдаю, как топовым кланам приходится выходить на контакт с продюссером проекта, который льет в уши, что щас все исправим, но в итоге ничего не меняется. В первом кланы массого покинули проект, второй вот щас уже сидим просто наблюдаем, как мейлы могут начудить все интересней.

Nirdosh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.