LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Деньги - не пахнут !

 


0

0

subj. Объясните мне, почему сайт Linux.org.ru предлагает приобрести книгу «Дианетика» ? Неужели «Администрация сайта» включила адблоки и ничего не знает о содержании рекламы на сайте ? Ну, а вот если я благодаря вашему адблоку вступлю в церковь саентологии, вас совесть сверлить хоть чуть-чуть будет или это и есть ваш план ?

★★★★

если я благодаря вашему адблоку вступлю в церковь саентологии, вас совесть сверлить хоть чуть-чуть будет

А почему человека должна мучать совесть из-за того что другой человек идиот?

RiseOfDeath ★★★★
()

Если от прочтения этой книги ты станешь саентоголом, то туда тебе и дорога.

вас совесть сверлить хоть чуть-чуть будет

Тут был один совестливый тестовод, но его давно не заметно.

greenman ★★★★★
()

Объясните мне, почему сайт Linux.org.ru предлагает приобрести книгу «Дианетика»

Потому что рекламные сети на основе твоего сетевого профиля решили, что тебе это лучше всего подойдёт.

Мне предлагают облачные серверы, испытания СИЗ (средств индивидуальной защиты) и защищённые сетевые коммутаторы. И ещё аренду лофта для съёмок. (Мама, я теперь фотограф!)

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от greenman

Если от прочтения этой книги ты станешь саентоголом,

ну, вообще-то, эта книга для этого и предназначена.

lenin386 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от i-rinat

Нет. По поводу своей рекламы понял – это я заходил на сайт леруа. А при ремонте денег мало не бывает…

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

И что, это настолько заколдованная книга, что любой прочитавший обратится в саентологию?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Потому что рекламные сети на основе твоего сетевого профиля решили, что тебе это лучше всего подойдёт.

Очень удобно списать на «рекламные сети» и некий «профиль», который никто никогда не видел, но несомненно характеризует, неприемлемую рекламу. Это всё очень занимательно, но никак не объясняет, почему на техническом ресурсе рекламируются тоталитарные секты. А давай мож это порекламируем наркотики там, б-й, ещё чего более интересного. А ч0, на основе профиля жэ, сети же, не хипстор штоле ?

lenin386 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)

Теперь это каминг-аут тред. Пишите кому что предлагает реклама на ЛОРе.

Мне предлагают заказать установку балкона и купить Range Rover.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А давай ты исследование проведёшь и найдёшь «приемлемую» рекламу, причём приемлемую для всех посетителей. Если она окажется подходящей, и неприемлемую рекламу сменят на неё, всем станет немного лучше.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Какое тебе ещё исследование надо?

Ты вроде продавал курсы по поиску в интернете. А курсы по чтению сообщений ещё не начал продавать? Просто если да, то советую тебе его же и купить.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Эта «церковь» вроде запрещена в РФ (но при этом их гоняют почему-то меньше, чем свидетелей), про книгу такого не слышал.

greenman ★★★★★
()

Стоит задуматься, почему тебя это беспокоит, может ты латентный саентолог-наркоман?

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Беспокоит меня на самом деле не саентология, а запах от денег. Рекламной сети, конечно, видней, латентный кто я есть. Но ведь кто-то ввёл эту дичь в сеть. Сеть не сама же контракт с сектантами заключила.

lenin386 ★★★★
() автор топика

Судя по тому, что ты ставишь пробелы между словами и знаками препинания, тебе она уже нужна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Теперь это каминг-аут тред. Пишите кому что предлагает реклама на ЛОРе.

Отключил адблок, снял галку в профиле на «показывать меньше рекламы».

Конференция по VR и AR реальности!
Конференция по виртуальной и дополненной реальности. Сколково, 30 октября. Подробне!

Да, именно так -> Подробне!
В ужасе включил адблок назад.

imul ★★★★★
()

Ну, а вот если я, lenin386, благодаря вашему адблоку вступлю в церковь саентологии?!

Сколько ЛОРовцев упали под стол и дрыгают ногами?

Я эту книгу не читал, но имхо среди прочих знать её для кругозора будет не плохо.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Пишите кому что предлагает реклама на ЛОРе.

Мне какое-то говно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Отстань, я против цензуры, пусть себе рекламируетя.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

А почему человека должна мучать совесть из-за того что другой человек идиот?

Так ведь даже любого, кто даже сойдет за умного, группа опытных психологов + гангстолкеров может ввести в интеллектуальный ступор на какое-то время.

simoshina
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

а мне постоянно баб предлагают :) redtube он такой, даже чистка куков не помогает, палят по канвасу и другим отпечаткам, совсем обнаглели

simoshina
()

Неужели «Администрация сайта» включила адблоки

и ты включи

Linux.org.ru предлагает приобрести книгу «Дианетика

ну эт плохо, конечно. заскриншоть что ли.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Учим Джихад++ за 24 часа

FiXer ★★☆☆☆
()

включил рекламу в настройках ЛОРа:

ищете площадку для воркаута?

(я вроде не жирный)

Переехать в Тбилиси из России (8 раз подряд)

(мне уже не нужно, уже переехал)

Трансформаторы ZILTEC

Платинка с печатью от 1200шт

(хз что это и зачем нужно)

Экономьте на авиабилетах в СШу

(опять хз где это, но на авиабилетах я экономлю, 0 денег за прошедший год)

Гавана дешёвые авиабилеты

(что я там потерял?)

в общем, реклама мне намекает, что я мало путешествую

Harald ★★★★★
()

ничего не знает о содержании рекламы на сайте

А зачем ее смотреть? Или ты настолько потреблять, что бежишь жрать все, что тебе впаривают? Реклама тут, походу, контекстная, к тому же. Почему тебя это вообще беспокоит в наше время, когда со всякого утюга летит реклама всякой дряни?

если я благодаря вашему адблоку вступлю в церковь саентологии, вас совесть сверлить хоть чуть-чуть будет

Может, тебя на ЛОРе меньше станет, так что нет.

kravzo ★★
()

Мне, почему-то, предлагают нанять коменданта и водителя на хедхантере. Но я за натом, наверно поэтому.

kravzo ★★
()

Ты хвастаешься какую контексточку ты поймал? Я тебя беда с историей в браузере, чувак.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

А почему человека должна мучать совесть из-за того что другой человек идиот?

Из-за излишней социальности человека

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

И ещё аренду лофта для съёмок.

dk- выходи, мы тебя раздеанонили.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

А давай, попробуем разобраться, кто тут идиот. Вот есть, допустим, магазин. И внезапно в нём появляется игровой автомат. И прихожу в этот магазин я и сливаю в автомат все деньги, да ещё в долг беру. И теперь вопрос. Задаю его тебе, потому что ораторы выше - программисты, с ними бесполезно. Так вот, кто тут идиот - я или владелец магазина, сдавший в аренду квадратный метр площади лохотронщикам, и изображающий, что ничего не видит (а может, и действительно ничего не видит) ?

lenin386 ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)

Что ты имеешь против церкви сайентологии?

TooPar
()
Ответ на: комментарий от burato

в этом случае идиоты все

Владельцы лохотронов тут самые умные. Моральная сторона к умственным способностям никак не относится. Если некто практически нашару качает бабки с тысяч человек, он всяко не идиот.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А йа вот считаю, что идиот в этом случае владелец магазина

Это да, нужно было свой автомат ставить.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

До чего дошёл прогресс. Снял галку, предложили выкупить у меня автомобиль дораха прямо сичас. Не знаю, что делать.

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.