LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Смотрет тут недавно сериал ..

 


0

1

Сюжет вкратце: 50-60 лет назад на корабль обманным путем заманивают кучу гениев ( в том числе и детишек ). И якобы корабль летит куда-то. И все время это эмулируют. Но на самом деле корабль остается на месте и там происходит генетический эксперимент по созданию сверхлюдей, способных перемещаться во вселенной силой мысли. Но почему-то сериал не взлетел .. WTF ?

Перемещено leave из science


У Саймака (хотя он и Симак) целый воз подобных сюжетов. Чему взлетать-то, сюжетам как раз 50-60 лет уже.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там же до генетических экспериментов дело не успело дойти. Хотя девушка поглядывала на главного героя уже вполне плотоядно :)

gremlin_the_red ★★★★★
()

Но почему-то сериал не взлетел .. WTF ?

Потому что сюжет — говно? Тем более что сюжет в сериалах обычно нужен для антуража, а сама суть сериала в 10-минутных сценках на злободневные темы, которые иногда маскируются под стать сюжетному контексту. Сценаристы не справились. Или не угадали с целевой аудиторией. О каком сериале ты говоришь я не знаю, да и знать не хочу. Мой квантово-искривлённый гипер-диван деглассирует сквозь пространство-время и проникает в самые потаённые участки воображения, куда ещё не ступала нога человека.

Deleted
()

Судя по тому, что в актёрском составе была Триша Хелфер, оно дожно было стать суррогам Battlestar Galactica, так что не удивительно что не взлетело.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мой квантово-искривлённый гипер-диван

Понедельник начинается в субботу

Jopich1
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.