LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ятелефон как элемент веб-дизайна

 ,


0

1

Причём не какой-то Ятелефон, а именно последней модели, к примеру здесь tochka.com, на главной странице vk.com и множество других таких примеров, не думаете ли вы, что это не случайность, а закономерность, причём не самовольная закономерность, а спланированная, самим эпплом, который опять всех обыграл и заставил рекламировать свою продукцию ВСЕХ и ВЕЗДЕ, ведь это не просто изображение того, как это выглядит в телефоне(а кстати зачем оно надо? изображать то, как это выглядит в телефоне, уж не для того ли, чтобы аудиторию с десктопа невербально перенаправлять в пользование услугами и сервисами через их телефон, опять эппл в плюсе), это изображение именно модели конкретного продукта(в прямой зависимости от текущей модели в текущий момент времени! Вы увидите именно новую модель, продающуюся сейчас!), имеющего отражение в реальности, это productplacement вышедший на новый уровень, заполонивший везде и ставший именем нарицательным телефона\смартфона вовсе, если кто-то хочет указать на подобное устройство, им будет образ Ятелефона.

Но на иконке звонка все равно нарисована трубка

Lordwind ★★★★★
()

Да, но у фирмы Unitas рекламы было куда больше и где она теперь?

Shulman
()

Причём не какой-то Ятелефон, а именно последней модели, к примеру здесь tochka.com

где?

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Приличный бы заметил и промолчал. Но я не из таких.

CYB3R ★★★★★
()

Вы увидите именно новую модель, продающуюся сейчас!

По-вашему, лучше дизайнерам для оформления брать какие-нибудь старые 5S и как бэ намекать на то, что их приложение устаревшее и не готово к тем же X/XS?

Всё правильно делают и отнюдь не из-за хитроумных планов Apple, а следуя логике прогресса и соответствуя ожиданиям пользователей.

Технологии не стоят на месте, дизайн - тоже.

neocrust ★★★★★
()
Последнее исправление: neocrust (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.