LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Негрософт опять о своём


0

0

Microsoft о5 расписывает о своих мнимых успехах в деле вытеснения J2EE из сектора разработок приложений. http://www.osnews.com/story.php?news_id=15315 Видимо GetTheF@ckts как обычно учитывают долю оплаченных покупателями продуктов, забывая, что львиная доля разработок для J2EE ведется в бесплатных IDE и под бесплатные серверы приложений и контейнеры сервлетов

anonymous

Мало того, на этом зарабатываются деньги покруче чем на пукалке с названием .NET, которая на энтерпрайз левел пока только засматривается.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Кто-бы спорил, попробуй они сказать что внедрение винды в билайне прошло через жопу и сервер на первых порах отваливался каждые 500 заходов. Хехехе.

Зато Дергунова теперь перед головным оффисом похвалиться чем имеет - подсадила на иглу ещё одну толпу дикарей.

anonymousI
()

Мне нравятся разные проявления природы, теперь я вот наслаждаюсь закатом... Прекрасное зрелище.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>Мне нравятся разные проявления природы, теперь я вот наслаждаюсь закатом...

Закатом чего, микрософта? Да, винде конец, это правда

anonymous
()

Мдя .. вот на Microsoft FAM (Financial Analyst Meeting) как раз ою этом говорить :) гы гы LOL ... там можно было сказать что ... кашка выпускаемая M$ лучше кашки опенсоурс .. эффект был бы такой же ..

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.