LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

негрософт боиццо


0

0

увидел щас на мембране банер http://pics.imho.ru/microsoft/MS_Linux_Compete_ADV_sept-nov2005/240x400_subwa...

наверное боян, но поразило насколько нацелено именно против линукса

у микрософт и правда всё так плохо?

и ещё - объясните мне, что означает в банере строчка "даже не заметил, как стемнело"

это что за бугога?


1.А что там за кольца на веревочках мотыляюццо?

2. Где закупаются травой рекламисты MS?

3. Что за Лора и что за Янки Груп? Это как у нас Вася пупкин из Бобруйска?

Zlyden ★★★
()

>и ещё - объясните мне, что означает в банере строчка "даже не заметил, как стемнело"

Так муторно настраивал Linux, что даже не заметил?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>>1.А что там за кольца на веревочках мотыляюццо?

>Похоже общественный транспорт какойто.

Бомж-админ одной из местных столовок для маргиналов возвращается домой на автобусе. Бутылка портвейна за 30 р. подходит к концу, в голову лезут бредовые мысли о винде... Вот уже стемнело, и бедный админ заснул, "откинувшись на спинку кресла" - это он умел делать в совершенстве. (Поэтому на картинке вид сверху). Не хватает только злобной кондукторши, со словами "Пшёл вон, пьянь!" выталкивающей админа на конечной. А ведь завтра к нему могут нагрянуть с проверкой...

seiken ★★★★★
()

гыгыгы там вагон метро и клипарт в jpege изначально на бэкграунде с низким разрешением. Вот жмоты то. Даже на путевого художника поскупились

skyfisher
()

А что, среди посетителей ЛОР еще есть такие, у которых flesh-вставки не блокируются по дефолту?

anonymous
()

новость мля :-)

anonymous
()

нда.. в россии есть вааще закон о рекламе? С какого перепугу мелкогады вообще присобачивают слово "linux" в свои баннеры? Где копирайт? Почему нет слов типа "обычный порошок"?

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

>...Почему нет слов типа "обычный порошок"?

Тогда, к ним другие пристанут с исками =)

ЗЫ
На самом деле, думаю, что некому судится или не хотят из-за ентого.

ManJak ★★★★★
()

/me почему-то вспомнил шестой или седьмой эпизод Евы, когда Икари так же катался в поездах...

аж слезу реклама вышибла... :))))))

gr_buza ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.