LINUX.ORG.RU

И что, нужна помощь? Легко.
Вот расскажи что ты обо мне думаешь.

Deleted
()

Самый простой, не раз уже озвученный способ, – отвечать на сообщения, заведомо сносимые. Это автоматом даёт -1 или -2. Можно ещё модераторов посылать, но за это могут и забанить.

На это можешь что-нибудь ответить. Хотя там непонятно, с какого места будут сносить.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)

Вот только я ни вбрасывать, ни разжигать не умею

Скажи, что ты натурал

Deleted
()

Самый верный вариант - ищи некорректные комменты и отвечай на них. Есть даже специальная вертухайская тема для этого

Deleted
()

Фармить некорректные легко и приятно, но разве лёгкость — это то, к чему следует стремиться? Что ты скажешь внукам, когда они спросят, откуда у тебя эти серые звезды? Подбирал крохи чужого успеха, не осмеливаясь сорвать куш самостоятельно?

Пой так, будто никто не слышит, люби так, будто триппера не существует, танцуй так, будто модераторы не видят. Будь мужиком, блеать.

Nervous ★★★★★
()

Эх, а как бы подсчитать количество забаненных аккаунтов. Я уверен что одержу победу в этой номинации, но хотелось бы конкретных цифр.

K22
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да тебя банили-то раз 10 всего, у меня даже с начала нумерации К* банов больше. А начал я её в конце февраля этого года.

K22
()

Как варик. Создай топик с темой о том, что Земля квадратная. Приводи свои расчёты. На замечания отвечай «Вы, тупари не понимаете, здесь всё легко». Начинай развивать тему. Впомни сон, что тебе приснилось, что она треугольная и эти мысли взял за основу и начал собственный расчёт, который указал, что она квадратная.
Тему снесут с -7- Вызывающе неверная информация...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще у модераторов вроде как есть какая-то фича, с помощью которой они вычисляют виртуалов. Типа писали с похожих IP и т.д. Dimez

K22
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Создай топик с темой о том, что Земля квадратная

На замечания отвечай «Вы, тупари не понимаете, здесь всё легко»

Впомни сон, что тебе приснилось, что она треугольная

Зачем на форуме второй targitaj?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xwicked

На замечания отвечай «Вы, тупари не понимаете, здесь всё легко».

А вот щаз обидно было

TooPar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уж конечно не вспомню, но думаю у меня приближается к 100. Вот потому и интересно узнать точные цифры.

K22
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Да это понятно. Но мы же не собираемся обманывать модераторов, даже наоборот. Просто у них вроде как список показывается.

K22
()

Звезды переоценены. Они не сделают тебя ни мудрым, ни уважаемым. Я вот вообще первый раз вижу твой ник.

Сам вообще ничего не делаю для накопления скора, изредка пишу тупые комменты – и на те! Уже есть 410 скора. Систему накопления скора (который, как известно, лишь показатель активности) нужно делать хотя бы не линейной.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Ещё мне понравилось, как одного чела забанили с каментом «***нюк». Он про ***но много говорил и темы создавал соответствующие. По-моему даже на этом форуме. Я с причины бана долго ржал. :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Скор вообще не нужен, единственные плюшки начинаются с одной звезды - читать удалённые темы.

А так лучше бы входной тест сделали как на remont-aud.net, что бы совсем уж дурачков отсеивать.

K22
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сарказм оценил.

Но у нас ведь технический форум? Жувотные до сих даже вопросы задавать не научились. Нормальный вопрос выглядит так: у меня оборудование такое-то, софт такой-то, проблема такая-то, предпринимал следующие действия, не помогло, что я делаю не так, вот логи/измерения. Обычный вопрос в hardware: у меня не работает ноутбук куда копать. Причём это звездатые пишут. Ну раз без еженедельных собеседований никак, давайте просто устроим хохлосрач.

K22
()

На небе больше )

record ★★★★★
()

Скоро тоже будет 5. Что делать, куда бежать?

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Если хотя бы один из виртуалов не является модератором, то всё остальное жалкие потуги

grem ★★★★★
()

А я уж думал, тут какой-то аэрокосмический прогресс обсуждается, полёты к звёздам вот это всё, эээх!

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

смог вспомнить 53 или 55 штук))

пруф или не было )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Тему снесут с -7- Вызывающе неверная информация...

Мастер вброса меньше, чем на -20 не разменивается!

Harald ★★★★★
()

пропиши в юзер агент что нибудь обидное для мочераторов, недавно так сделал - вначале (-7) прилетело, но я продолжил эксперимент и мне еще в течении 5-и минут (-10) виписали...

amd_amd ★★★★★
()

Пиши в толксах темы про поней. Будут сносить как оффтоп. Потом со снятием скора.

Deleted
()

Просто по 7.1. Я себе так добрую четверть звезд пожег.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Лучше набирай 10 звезд (после пятой не показываются). Но у меня они есть.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Вот вам делать нефиг. Я даже не знаю, что у меня там написано.

ox55ff ★★★★★
()

напиши на лоре мануал, как проводить профилактику простаты от онкологических заболеваний

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Я вот вообще первый раз вижу твой ник.

Да ладно. ТС ведь чкть ли не последний стойкий оловянный пониёб ЛОРа. Заметная личность

Систему накопления скора (который, как известно, лишь показатель активности) нужно делать хотя бы не линейной.

Вот да, даёшь логарифмический шквор

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Надо было смазывать нормально!

Или кончать обильнее

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.