LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Название GIMP признано оскорбительным

 , , , аутизм


0

1

Привет, ЛОР!

Я знаю, ты соскучился по драме. Спешу восполнить этот пробел.

https://gitlab.gnome.org/GNOME/gimp/issues/3617

Как ты знаешь, слово «gimp» помимо собственно программы для редактирования изображений используется так же для обозначения калечных людей. В связи с этим некоторые пользователи предлагают переименовать редактор, дабы калеки не были оскорблены.

Не вижу смысла пересказывать подробнее, т.к. все желающие могут насладиться отборным аутизмом, пройдя по ссылке выше.

P.S. Если кому интересно, автор тикета пользуется этим вашим мастодоном: https://social.libre.fi/users/brainblasted. Там ещё немного драмы по этому поводу есть.

UPD: В итоге, появился форк GIMP под названием gLIMPse.

★★★★★

Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

все по правым агиткам

А логика тут не нужна. Видишь ли, если инициативу не перехватить у sjw-шных куколдов и прочего скама, то очень скоро во всем мире многое поменяется не в лучшую сторону. Они уже пришли за кино/музыкой/соцсетями и тд. Может правые и не правы (хехе, ирония), но я не вижу альтернатив. Нужно что то силовое и консервативное. Я бы даже рассказал тебе зачем корпорации так активно поддерживают современный агрессивный феминизм и lgbt, но мне лень писать гору текста, я ща немного не в состоянии. Хотя вполне может быть, что меня переклинило и я везде вижу угнетение и заговоры.

karton1 ★★★★★
()

Ничё. Сейчас СЖВ научат вас Родину любить. Скоро весь ЛОРовский свет борцунов можно будет найти в партсписках ЕдРа.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Они уже пришли за кино/музыкой/соцсетями и тд.
кино/музыкой/соцсетями

Дык бери и снимай, пиши, кто тебе мешает? Это ж просто способ пиара.

но я не вижу альтернатив

Дык просто за равенство выступать можн.

Нужно что то силовое и консервативное.

ВВП подойдет?

Хотя вполне может быть, что меня переклинило и я везде вижу угнетение и заговоры.

Очень даже возможно, я напоминаю что у нас в России куча привилегий для женщин, лучше бы с этим боролся как нибудь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

куча привилегий для женщин

Хехехе, расскажи это Нике водвуд. Думаю жаром пердака эта автор_ка сожгет планету доказывая тебе, что в РФ женщины угнетены.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Единственная феминистка на весь барнаул.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ты путаешь)) Человека в черном сыграл (кстати - офигенно) Мэттью Макконахи.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Вот пускай в свою Африку катятся и делают там что угодно, строят коммунизм/демократию.

Европу - неандертальцам! Азию - денисовцам! Сапиенсы - убирайтесь в Африку!

А если серьезно - то ты очень круто шлангуешь.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

А логика тут не нужна.

Лол, дочитал до этого момента и проиграл.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Спасибо. Вот узнаёшь что-то полезное с ЛОРа.

Имел в виду

натуральное LGB

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

расскажи это Нике водвуд. Думаю жаром пердака эта автор_ка сожгет планету доказывая тебе, что в РФ женщины угнетены.

Это она просто от военкома не бегала. Лично знаю нескольких ребят, защитивших кандидатские, чтобы избежать призыва.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ряяя, персонажа сделали негром, мои права ущемляют, караул!!!!

Да ладно негром. Если персонажа белым сделать, вот там такой срач сразу начинается!

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ого как ребята напряглись. Хорошо все таки жить астматиком, по жизни освобожден от армии.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

От врачей они тоже шифровались

ну зубной-то врач точно всю подноготную расшифрует! как засунет сверло поглубже - говори, сука, переодевался когда в мамино платье, или нет?!

психологов

а когда там нормальная, нефрейдистская психология началась? не в 50-х ли годах? и началась ли?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Они уже пришли за кино/музыкой/соцсетями и тд

давайте возьмём, любой произвольный жанр, например, супергероику - он самый популярный и так считать проще, какой процент там негров? я вообще только 2-х припомню: хенкок и какая-то там пантера, то есть два, а сколько азиатов? 0

при этом белых там примерно штук 50, итого имеем 4% фильмов с небелыми актёрами, ну и кто за кем пришёл?

правда, я сам это говно не смотрю, мог кого упустить, ну расскажите мне

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Может негры не хотят в супергероику, может негры в рэп хотят. Опять беложопые решают за афроамериканцев.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Нет, это именно мода. У людей психологические и психиатрические проблемы, но они вместо лечения меняют пол, потому что видят, как другим в схожей ситуации это помогло. И действительно, наступает временное облегчение. А потом проблемы возвращаются с новой силой.

Сужу по художникам на DeviantArt :)

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

Нормальная aka когнитивная психология началась в середине 50-х, да

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

У людей психологические и психиатрические проблемы, но они вместо лечения меняют пол

Точняк, если у тебя психологические проблемы от жира и прыщей, то не надо менять комплекцию и лечить прыщи, надо ходить к психиатру чтобы он выписал тебе таблеточек, и тебе стало пофиг на жир и прыщи

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Обещали разблокировать попозже, когда основные скандалисты успокоятся и найдут другие развлечения.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Что характерно, тамошние «активисты» выступают против идеи «сделать свой, с блэкджеком и шлюхами». Мол, надо ещё программирование учить и прочее.

Где это написали? Можно ссылку или фразу для поиска?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Для Ъ: девочка не захотела идти на уроки про LGBT, за это её перестали пускать на занятия

А вы поддерживаете религиозность или LGBT?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

если у тебя психологические проблемы от жира и прыщей, ... надо ходить к психиатру чтобы

...он выписал таблетки, после которых будет не лень заниматься спортом и умываться. И яйца отрезать не придётся.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда и только тогда, когда вред от пребывания в нынешнем состоянии превышает вред от операции. Проблема с ROGD как раз в том, что начинают с самого потенциально опасного решения.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что хирург за отрезанные просто так ноги в тюрячку уедет. Так что лучше, отрезать себе ноги или таблеток попить в надежде, что тебя попустит?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ща такие протезы делают - закачаешься

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По-твоему, то есть, стать БЕЗНОГNМ лучше?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Ды эт надо жизнетраблы решать, с человеком работать, а психиатрия с психологией эт вещи уровня гороскопов, тут теорема эскобара.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Упущенные годы сногости тоже не вернуть! Ды я не серьезно, ситуация конешн дикая, и вообще такие желания это нинужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Ты сам спросил, какую из двух групп немного поехавших людей я предпочту. Тут можно сказать, что большинство из тех и других — нормальные вменяемые члены общества. С другой стороны, небольшой процент напрочь отбитых активистов портят репутацию и тем и другим, поэтому нахрен с этим связываться.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

если потом вдруг внезапно пожалеешь, отменить транзакцию назад будет невозможно

К слову, MtFtM — вполне себе вещь. Может и более длинные цепочки существуют, я не знаю.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Вот когда добавят LAB и сделают более удобный интерфейс, тогда пусть и переименовывают.

А я предлагаю переименовать coc, потому что оно созвучно с cock

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Интервью с предпринимателем, у которого сейчас в РФ «отжимают» бизнес. Он говорит: «в Варшаве в 1995 году силовики как-то попытались „отжать“ ресторан. На следующий день, ВСЕ рестораны города закрылись. С тех пор больше силовики ничего не отжимали». Это я к чему. Если бы ВСЕ родители (или хотя бы большинство) разрешили своим детям не ходить на уроки ЛГБТ, то эту девочку не перестали бы пускать на занятия

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.