LINUX.ORG.RU

Там халява? Если сеть общедоступна и халявна - то нет. Просто по почкам надают.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Москва. Жулебино. Там, где кинотеатр на бульваре рядом три кафешки. Весь бульвар простреливается. Народ в окресных домах получает удовольствие, сидит с ноутами в скверах. Один недостаток - в 23 все закрываются и выключаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

>Там халява? Если сеть общедоступна и халявна - то нет. Просто по почкам надают.
В смысле халява? Ну бесплатно. А ваще тема. Я сегодня прогуливался мимо, кафе закрыто, решил с КПК попробвать - может AP включена :) Ну и нифигасебе! Скачал 500 метров меньше чем за полчаса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

завязывай с этим. ну или по крайней мере не наглей так сильно

тебе по приколу и не более того, а людям -- деньги платить и не малые

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>тебе по приколу и не более того, а людям -- деньги платить и не малые

В Москве то немалые??? Да у них там какой нибудь анлим на 10 мегабит за 2к рублей в месяц стоит. Не путай с Россией

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

P.S. Нам анлим на 10Mb стОит $1700 в центре.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>завязывай с этим. ну или по крайней мере не наглей так сильно
Какая разница сколько я качаю если платить всё равно абонентку за анлим какая бы она не была. И я думаю у них анлим стоит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>кафешники сами виноваты, что весь народ нахаляву сидит за их счет.
Понимаешь, я не ищу виноватого, мне главное чтоб уголовщины не было

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Несанкционированный доступ к ресурсу однако.. обсуждалось где то уже.. идея в том, что неважно, что ресурс "открытый" .. важно, что не публичный (обязательно должно быть оъявлено).. поправьте если неправ. (на месте владельца кафехи .. прикрыл бы халяву, зайти внутрь купить соку и сидеть сколько влезет гораздо прощще и цивилизованней)..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ыххх
>купить соку и сидеть сколько влезет гораздо прощще и цивилизованней
Ходил у меня знакомый один. Купили чашку кофе на двоих. После полуторачасов на них официанты так злобно смотреть начали что решил разбежаться пока не навешали :) Ну и азарт к тому же, каждую минуту ждёшь прихода охранника с мешочком люлей. Шутка.
Спасибо за дельный ответ.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.