LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пять звёзд. Что дальше?

 , ,


0

1

Привет, ЛОР!

В прошлом году (кажется) мой шкворец дорос до 500, и с тех пор всё изменилось. Если раньше мне нравилось вбрасывать здесь и собирать срачи, то теперь мне даже в толксах мало что комментировать хочется. Я думал пройти квест и собрать 5 серых звёзд, но какой в этом смысл? ЛОР теперь стал какой-то не торт. Может, создать новый аккаунт и на нём собирать шкворц? Или просто забить? Что делать, ЛОР, расскажи?

Ответ на: комментарий от Deleted

Могу в 50 сбросить, если очень хочешь.

А толку? Это будет бессмысленно. Вот если бы шквор можно было пустить на благие цели, например, на бан Шамана, было бы круто. Скажем, по 50 скора за каждый день который Шаман проведёт в бане.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Все, дальше жить нет смысла

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Я помню, как ему жопу рвало в некоторых тредах. Слишком неадекватен для модератора. Да и старый он уже стал, на покой пора.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Дальше только вдоль.

А вообще не понятно, ну какая тебе разница что дальше? Лор торт или нет, другого такого нет. Уходить некуда, так что продолжай жить:)

ixrws ★★★
()

Если раньше мне нравилось вбрасывать здесь и собирать срачи, то теперь мне даже в толксах мало что комментировать хочется.

Ну радуйся, что зависимость отвалилась сама собой

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Лор торт или нет, другого такого нет. Уходить некуда, так что продолжай жить:)

К сожалению, есть такое. Среди русскоязычных околотехнических ресурсов сплошное уныние.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Женись, строй дома, сажай деревья.

imul ★★★★★
()

Не заморачивайтесь. Score — такое, на тот свет не унесёшь, и качество жизни он не улучшит.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Вернулся (его и не банили, он сам уходил). Но у него шкворца мало. Он его умеет тратить, так что сейчас не очень активен

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Пусть новости попишет и скриншоты постит.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Сап, бро.

Ты всегда можешь отдать мне свой акк, а я тебе свой.

Так ты решишь свою проблему, а я свою.

P.S. Ты можешь задаться целью стать модератором, после чего забанить шамана собственноручно.

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)

Если раньше мне нравилось вбрасывать здесь и собирать срачи, то теперь мне даже в толксах мало что комментировать хочется
ЛОР теперь стал какой-то не торт.

Это ты стал не тот. Вот так форумы и умирают.

crutch_master ★★★★★
()

Ты достиг пол пути. Дальше дорога обратно до забана, так называемый квест.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

И на некоторых других, вроде димеза

куда донатить?

Lordwind ★★★★★
()

Или просто забить?

this

shrub ★★★★★
()

можно усовершенствовать систему скора, сделать звезды разных цветов и размеров, с анимациями и т.д., помимо звезд что-нибудь еще отражающее скор, уникальные значки, звания и прочую муть, чтобы как в корейских ММО можно было 20 лет задрачивать

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от n1rdeks

Какое подрастающее поколение? На ЛОРе давно уже одни старпёры остались, остальных шаман побанил.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Теперь погаси их все!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А вещества и не надо. Должно складно получиться

TooPar
()

Я думал пройти квест и собрать 5 серых звёзд, но какой в этом смысл? Что делать, ЛОР, расскажи?

Попробуй хотя бы одну звезду серой удерживать. У меня вот не получается

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

я может чего-то не догоняю, но он по-моему уже давно перетал быть активным писателем. в чем прикол?

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

можно. но тогда надо сразу и какой-то pvp добавлять. чтобы свести многословные выяснения, кто круче, к простому нажатию кнопки.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

На Хабре уныло вбрасывать. Грандиозных срачей на десятки страниц там не бывает. Плюс публика там крайне тухлая, сплошные петросяны и жополизы.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

жополизы

я думал, тебе без разницы, как карму зарабатывать)

crypt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.