LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А так можно? Описание установки Линукс Минт на комп, скрывая ВСЕ подробности и подводные камни.

 , , ,


0

1

Сабж

Если не запускать видео, создаётся ощущение, что Минт - это эдакий MacOS для компа: всё гладко, стильно, молодёжно. Даже не написано, что Минтов много всяких разных, с разными DE. А может, так и надо писать о линуксе? Максимум нейтрало-позитива, а с ошибками и проблемами пользователи пусть потом на ЛОР придут.

★★★★★

а с ошибками и проблемами пользователи пусть потом на ЛОР придут

Заходи – не бойся, выходи – не плачь.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не зажигай и не гаси…

По теме: не долго нам мучаться, скоро мысы свой ляликс выкатит и все там будут тусить. А мы тут объявим вопросы про ихнию поделку оффтопиком – вот заживём!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Э, не-не, там теперь будет типа в виртуалке полноценный линукс, ну и блобами приправят, жипиэль-2 не запрещает. Или ты про него и говоришь?

mandala ★★★★★
()

Увидел бред, тащи на ЛОР.

Ну ещё один обзорщик линуксов, который их поставит в виртуалочку на своей Windows 10, напишит статью, и удалит.

Их же рать-непере...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чей? Я так-же как и ты ответил. Могу разжевать....

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от aegi

Я тоже ни чего не понял, но мы уже тут геев обсуждаем, все хорошо.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если не шибко много с него требовать, даже работает.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

пользователя федоры на одноплатном компьютере?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Если в него палкой сильно не тыкать. Хотя если сильно тыкать – то что угодно разваливается.

В этом и прелесть =3

Deleted
()

Linux не является операционной системой в широком понимании этого термина. Это просто база, необходимая для построения ОС. Она как кирпич при строительстве дома — незаменима, но не самодостаточна.

ну все, расходимся, посоны

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K21

О блин, пропустил тот тред. А то бы посоветовал загрузить бубунту 19.04 или 18.04 lts с hwe ядром

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.