LINUX.ORG.RU

Здорово.

anonymous
()

дошел до sept, дальше думать лень, иду гулять (к сожалению не с Надей, хотя это еще вопрос, а к сожалению ли...)

skyfisher
()

Странно, что okt не подходит

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> Помогла подсказка.

Русско-французский сказал €huit, но ему это не понравилось.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ С 13, unlucky ... ???? куда копать то?

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что-то я не понял. После thgie разве не enin должно идти?

Вопрос снят. Вот дуралей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от elena

> мда... has_9 - в упор не понимаю.

нет, уже понимаю. midnight.html

elena
()
Ответ на: комментарий от djung

> народ ну подскажите, никак не могу далше ((( я на 13 неудачном застрял.

Если на 13 зайти не можешь, то после дюжины (a_dozen) будет чёртова дюжина - a_bakers_dozen .

А если на 14 - то там сложнее. Надо продолжить Unlucky..., и без Гугля этого никак не сделать. for_some.html

elena
()
Ответ на: комментарий от elena

>А если на 14 - то там сложнее. Надо продолжить Unlucky..., и без Гугля этого никак не сделать. for_some.html

Спасибо, я тоже на 13-м застрял. Значит надо было угадать, что речь идет о "Thirteen, Unlucky for Some" by Christine Duncan aka T.J. Arryn? И где логика? Эта головоломка определенно хуже, чем я думал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от elena

>а как это было угадать? А Гугль на что?

Не знаю, гуглил долго. Правда, не в том направлении. Но ссылок на эту книгу точно не попадалось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от elena

фишка чисел Фибоначчи в том, что каждое следующее число в ряду является суммой двух предыдущих. 17 число в этом ряду.. догадаешься какое? И какое 18-е - тоже? ;)

elena
()
Ответ на: комментарий от djung

> что эт он меня на НИНЕтеен обратно кидает на 18.

посмотри в код страницы)) Или просто в браузере нажми "назад", когда кинет на 18, поверь на слово))

elena
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты уж так сильно не подсказывай, дай людям подумать.

упс.. и точно. Исправлюсь.

Но всё же подсказка, и очень толстая - два главных инструмента, которые используются при решении головоломки:
- Google;
- /dev/brain

elena
()
Ответ на: комментарий от elena

угу с этим всё ясно, а как им пользоватся =) шутка. NINEteen.html, соурце у них одинаков, редикет делает на 2584.html, блин ладна дальше пошёл думать

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от djung

> NINEteen.html, соурце у них одинаков

А как ты NINEteen.html увидел? Эксплорер что-то нифига не дает разглядеть, даже не знаю, как его одолеть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как ты NINEteen.html увидел?

подсказка выше уже есть. Но даже если эксплорер такой непослушный (впрочем, сейчас проверю), то можно же и отключить в нём временно яваскрипт))

elena
()
Ответ на: комментарий от elena

>подсказка выше уже есть.

Дык не работает "назад". Совсем.

>Но даже если эксплорер такой непослушный (впрочем, сейчас проверю), то можно же и отключить в нём временно яваскрипт))

В Эксплорере можно отключать яваскрипт? Первый раз слышу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djung

Понятно, после 18-го отсекаются пользователи недобраузера. Пошел качать что-нибудь нормальное.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.