LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Альтернатива Last.fm, с возможностью импорта даты из last.fm или csv и скробблером под андроид

 , , ,


1

3

Сабж.

Проблема в том, что слушаю 99% времени музыку со смартфона и официальный или simple last fm scrobbler не распознают, когда у меня трек на повторе. А я так слушаю очень часто. В итоге в статистике должно быть около 100 прослушиваний, а записано одно.

Плееры: poweramp, jetaudio+



Последнее исправление: tne (всего исправлений: 1)

можно просто бросить слушать музыку, как это сделал я, подводных нет, брат жив.

eR ★★★★★
()

В итоге в статистике должно быть около 100 прослушиваний, а записано одно.

А какая разница сколько прослушано?

Riniko ★★
()

last.fm ведь вроде давно RIP, кто им еще пользуется?

По сабжу - переходи на iOS, там все работало у меня как ты описываешь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WindowsXP

Отслеживать изменения в настроении, вкусе, с разделением по времени, иметь возможность не потерять интересные треки, воспоминания.

tne
() автор топика
Ответ на: комментарий от Riniko

Если я послушал трек 3 раза, он может быть проходным или тяжеловатым для ежедневного прослушивания. С другой стороны, если овер 100 раз послушал, то можно проверить bandcamp автора или другие источники, может что интересное найдется.

tne
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Эх, iOS совсем не вариант. (Если только совсем крайний)

tne
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

+1

ТС, ответ на твой вопрос очевиден, но ты чини скробблер.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Так это понятно, но сам last.fm забил на отзывы в маркете. Как и другие немногочисленные.

tne
() автор топика

Юзаю Яндекс.Музыка с подпиской, умеет в Last.fm

Norgat ★★★★★
()

Единственная альтернатива — ListenBrainz от MusicBrainz. Поддерживается некоторыми плеерами, а на Android поддерживается Simple Last.fm Scrobbler. Есть импорт скробблов из Last.fm.

commagray ★★★★★
()

Могу наврать, но по-моему это ведроид не репортит эвент в принципе для трека на повторе, потому ни одно приложение его отловить не может. Если руки дойдут, подебажу SLS для подтверждения / опровержения теории.

Jefail ★★★★
()
Последнее исправление: Jefail (всего исправлений: 1)

все проще, нет смартфона, нет музыки с смартфона, не слушаю музыку, нет проблем с ней. работает 100%

alwayslate ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.