LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Паук

 


1

2

Всех наступающим летом, а у меня вопрос, одновременно затрагивающий аспекты морали, науки и здравого смысла.

Вот висит у меня в комнате паук, жирный, большой, свил огромную паутину на окошке, так, что много мошкары и комаров залетают к нему в паутину(и он их окукливает и от того паутина выглядит еще более стрёмно, наполненная трупиками насекомых), и я думаю, с одной стороны убивать паука это плохая примета, плюс, паук избавляет меня от нужды убивать комаров самому, плюс я не мешаю естественному природному процессу, в общем типичный случай ракушки и улитки, взаимовыгодное существование, НО минус в том, что огромная паутина на окне, её ошмётки на потолке и по комнате, и еще много мелких пауков в углах комнаты создают не очень эстетичный вид, особенно пугающий гостей(коих практически нет), я решил задать вопрос вам, как быть?

Линукс тут при том, что я линуксойд.

Да хату привести в порядок, дырки все законопатить

TooPar
()

Уборку сделай, моралфаг.

t184256 ★★★★★
()

разведи пауков по всей квартире
сам нарядись пауком
сплети паутину из верёвок между столбами

может станешь знаменитым и людей повеселишь
а если начнут преследования или в полицию в клетку заберут
то может даже международный скандал раздуть удастся
политическое убежище опять же

а так то что, выгонишь пауков и дальше будешь жить

Bad_ptr ★★★★★
()

Я обычно накрываю стаканом, а снизу листочком бумаги. И за окно.

ZenitharChampion ★★★★★
()

нужно фото паука

Harald ★★★★★
()

Наличие насекомых, пауков, и прочих стихийной живности в доме - стопроцентный признак свиньи. В таком хлеву даже разуваться западло.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я имею в виду заметную глазу живность. Понятное дело, что от всяких микроорганизмов избавиться не получится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Британсике учёные выяснили, что количество насекомых в квартире зависит только от этажа, чем ниже, тем больше

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Если уж насекомые хотят жить в доме человека, пусть хорошо прячутся))

А моё дело - оставить им как можно меньше мест для пряток. Что я и делаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Вот борзота. Хозяин дома сам не размножается, а они, видите ли, детишек хотят в тепле строгать. Экстерминатус нахер!

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Облучи его чем-нибудь радиоактивным и дай тебя укусить потом. Если повезёт, сможешь нарядиться в красно-синее трико и станешь знаменитым.

Рекомендую какой-нибудь излучатель нейтронов, чтобы у паука была наведённая радиоактивность.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)

много мошкары и комаров

Сетки противомоскитные в окна поставь

Manhunt ★★★★★
()

паук

Какой-то ты пугливый. Я был в гостях в частном доме, там весь дом был снаружи облеплен паутиной и выползающими вечером сотнями жирнющих пауков. Никого они не беспокоили и гостей не пугали.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Какой-то ты пугливый. Я был в гостях в частном доме, там весь дом был снаружи облеплен паутиной и выползающими вечером сотнями жирнющих пауков. Никого они не беспокоили и гостей не пугали.

А потом хозяин драл тебя в пердак всю ночь, а ты крепко стискивал зубы и показывал, что настоящие мужики все терпят.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Выгнать его на улицу. Живьём. Только я ХЗ где ты живешь и ядовитый ли у тебя паук.

+1 Всегда так делал.
А если я давно выгнал всех тараканов и пауки даже не селятся или пробежал мимо, понял, что беспонт и убежал. Это означает что с моей хатой что-то не так? Комаров тоже нет или также «мимолётные».

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Свои фантазии, основанные на личных травмах, оставь для психотерапевта и не пытайся впредь проецировать их на других, особенно здесь. Тут вряд ли тебе смогут оказать помощь, чтобы ты справился с подобными пережитыми травмами психики.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Свои фантазии, основанные на личных травмах, оставь для психотерапевта и не пытайся впредь проецировать их на других, особенно здесь. Тут вряд ли тебе смогут оказать помощь, чтобы ты справился с подобными пережитыми травмами психики.

Кек, мамкины психологи в треде, все в машину.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от grem

Ну ты правда какую-то ерунду спорол. При чём тут страх перед пауками? Куч мусора ты тоже боишься? Если не боишься, то пусть у тебя перед дверью или во дворе они лежат, чо такова?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

НО минус в том, что огромная паутина на окне, её ошмётки на потолке и по комнате, и еще много мелких пауков в углах комнаты создают не очень эстетичный вид, особенно пугающий гостей

пугающих гостей

куч мусора боюсь - в них не живут пауки

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Если бы я пришёл в гости к чуваку и увидел, что у него весь дом в ошмётках паутины с пауками, я бы тоже испугался. Только не самих пауков, а того, что чувак нездоров на голову, и может сделать что-нибудь неадекватное.

Deleted
()

Паук, например

Исправил, не благодари

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Муравьи хищники и не еда пауку, а конкуренты, например

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ошмётки да, можно и убрать. Оставить нужно только красиво выглядющую паутину.

grem ★★★★★
()

Заведи мышей и тараканов на кухне. Пауку будет веселей.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Куч мусора ты тоже боишься?

В погонах даже я могу испугаться.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.