LINUX.ORG.RU

недорогой

Это сколько?

У самого canon G24ХХ. Год отработал уже, уровень даже не просел, хотя не простаивает

admucher ★★
()
Ответ на: Категорически не советую от FiXer

Аргументируй! Мне по факту нужен цвет по максимально низкой цене за устройство, а ценник печати я собрался сократить с СНПЧ. Девайс нужен для печати цветных рефератиков ребенку

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от admucher

Столкнулся с дровами на лазерный Canon. Всё завёл, но не охота больше спонсировать эту вшивую конторку, потому как пусть научаться драйвера изкоробчные писать сначала, ну или хотя бы для блондинок.
Ценовой диапозон назвать не могу, но просто не хочу платить т.к. для основных задач есть ч/б лазерный. Просто хочу подешману т.к. девайс будет совсем не нагружен.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от admucher

МФУ Canon PIXMA G2400 не соблазняет ценой.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Аргументируй! Мне по факту нужен цвет по максимально низкой цене

Просто пользуйся печатью на заказ, сохранишь нервы и все остальное.

FiXer ★★☆☆☆
()

Canon Pixma G1411, от 7 до 8 тысяч и на Али и в наших магазинах. Под линуксом печатает, по крайней мере аналогичные МФУ в части печати подхватывались у меня сразу.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

На бубунте 18 заработало простым подключением usb кабеля. Больше ничего не делал

Вдвойне забавно тем, что на коробке написано, что MAC is not supported

admucher ★★
()
Последнее исправление: admucher (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от te111011010

Да, конторка говно и я не плачу деньги тем кто мне не нравится.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Хочу быть независимым

И сильным?

Deleted
()

Я пол года назад купил такое мфу. В принципе доволен, работает нормально. Единственное, может цвета чуть бледноваты, а может просто нужно настроить. Время от времени сам продувает себе дюзы. Двусторонней печати нету, приходится врукопашную подавать лист второй стороной, но мне не критично. На сайте есть дрова под линукс, мак и венду. На debian завелся без проблем.

Andrey110682
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Засохнет. От СНПЧ вообще есть толк на сверхмалых объемах? Будет занимать место. Придётся что-то печатать минимум каждую неделю, чтобы не засохло. На очистку головок чернила в любом случае уходить будут.

Раньше рефераты руками писали.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

И кто бы после этого говорил о нищебродстве.

Там трах с этим струйником будет бесконечный, то сопла засохли, то трубки засохли, то полосы на бумаге, высыхание чернил быстрыми темпами. Настоятельно рекомендую не покупать струйник, дешево не будет.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Promusik

для цветных рефератиков ребенку

СНПЧ тут может только проблем наделать. Она хороша, когда печатаешь много и каждый день. А если задание раз в месяц, то придется чистить, мыть, etc.

Лучше купи дешевый принтер и заправляй шприцом картридж. Я со своим Canon MG2440, который брал за 1.5 рубля так делаю. И дрова под онтопик есть.

У меня вообще 3 принтера, и только одному надо было что-то качать с сайта.

ArkaDOSik ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Покажи мне не дорогую модель с недорогими расходниками

Promusik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.