LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Лол, у тебя полыхнуло так, что ты сразу на оскорбления перешел. Твой баттхерт — объективно наблюдаемый факт.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чай с сахаром противен

Кому?! Все нормальные люди пьют чай с сахаром. Просто кладут по вкусу. Спроси подтверждения у своей бабушки/мамы/жены/подруги/друга/коллеги/начальника - узнай статистику предпочтений.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

В пакетиках продаётся расфасованная ПЫЛЬ, умело собранная детскими ладошками с освобождённых складов и перевалочных чаеразвесочных пунктов. Не понимаю, зачем финансировать этот грязный бизнес по эксплуатации детей?

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Не знаю где ты до сих пор умудряешься видеть людей, которые пьют чай с сахаром. Я вот даже не могу сходу вспомнить случаи, чтобы я видел как человек пьёт чай с сахаром. Это разве что маленькие дети какие-нибудь, хз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

А, всё ясно, кто-то таблетки игнорирует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вот даже не могу сходу вспомнить случаи, чтобы я видел как человек пьёт чай с сахаром

За последние лет 10-15. В детстве я сам пил чай с сахаром, многие взрослые пили чай с сахаром, но это от бедности. Щас все со вкусняшками чай пьют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, заменять сахар «вкусняшками» - это больше от бедности и желания съэкономить на быстродоступных углеводах (чтобы «не толстеть» от сахара - хотя непонятно, каким образом простые углеводы превращаются в организме в жировую ткань - цепочку синтеза жира из сахарозы до сих пор привести не могут).

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

заменять сахар «вкусняшками» - это больше от бедности

Мне иногда интересно, ты троллишь тупостью или реально такой чудной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Запивать еду заваркой - это надо иметь специфическую склонность к самоистязанию или скаредность.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Вкусняшки это не еда, как и бутерброды всякие, а запивать чаем борщ или котлеты это реально странно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а запивать чаем борщ или котлеты это реально странно

а что странного-то )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Вкусняшки» - это и есть еда, только в малом объёме «перекуса».

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Детскими ладошками? Ну, блин. Я надеялся в процессе задействованы юные женские красивые тела... А это точно про детей?

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Все нормальные люди пьют чай с сахаром. Просто кладут по вкусу.

Я тоже кладу по вкусу — 0 ложек.

Deleted
()

Крекер Рыбки уже предлагали? Еще есть такой французский крекер с кунжутом, тоже хорошо идет.

irton ★★★★★
()

Сахар из чая я уже дропнул.

а я уже и чай из чая дропнул =D и пью просто воду

зимой добавляю пол чайной ложки «амброзии» (корень имбиря перемолотого с лимоном в миксере, иногда с медом)

AHAH
()
Ответ на: комментарий от Dude

не каждый готов поставить плюс за то, что ему лично не нравится:) (как бы забавно это ни было) спасибо! насчет привычек - я давно уже раскусил эту фишку человека. человеку нравится все, к чему он привык. ес-но, никто не призывает менять свои привычки, если они его устраивают, но если «дальше так жить нельзя», то достаточно примерно 20 дней потратить на новую привычку через нехочу. так на что хочешь, хоть на кефир можно перейти. я пробовал.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

хотя непонятно, каким образом простые углеводы превращаются в организме в жировую ткань

Нужно прочесть учебник биохимии и все будет понятно.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня на работе только две ЗОЖницы пьют чай без сахара, обоим за 40.

anonymous8 ★★
()

В чае, говроят, фен хорошо растворяется.
Электрический, товарищ майор.

annerleen ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от crypt

Ну я всю жизнь по 5-6 чашек в день глушу. Привычка стара как я сам). Но в последнее время чуть увеличил дозу т.к. набрал за бугром 3 кило хорошей арабики. Невозможно остановиться, так вкусно. Все пьешь и пьешь. Особенно, когда погружен в рабочий процесс, вообще не контролируешь сколько чего. Ну и вот) чуть прихватило. Сейчас в основном в ходу только минералка и чай, кофе раз и то утром. Полностью отказаться, ну никак.

Dude
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.